Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Затаив дыхание Вы отдали 16 слез Махаяны богине Верциде.

Затаив дыхание Вы отдали 16 слез Махаяны богине Верциде.

FloodForumKo
0
19 Февраля 2011 13:20:49
...Польщенная таким даром, богиня тут же не преминула вас наградить выросшим у основания памятника цветком. Получено: Цветок Верциды 1 шт. Изъято: Слезы Махаяны 16 шт.
Уфф я уже испугался :smile:
Сколько шансов если даешь 16 слез?
100% цветок упадет если даешь 30 ?
И если давать меньшим колличеством то какой шанc?

PS: Просто интересно стало :eek:
0
Нещастячко
19 Февраля 2011 13:21:31 #1
чо чо? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 13:21:37 #2
я за 16 частенько брал на 5м уровне..ща не рискую
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 13:21:57 #3
Нещастячко
это типа радуга у вас :eek:
0
FloodForumKo
19 Февраля 2011 13:23:32 #4
-Темный-Рыцарь-
По моей статистики обычно раз через раз дает цветок...)
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 13:23:40 #5
-Темный-Рыцарь-
она у нас не рандомная, взятки фиксированы и заверены)
Мну тут была....о_О
0
Red For Ever [4]  19 Февраля 2011 13:24:11 #6
не 100% ))) бывало забирала и не давала =(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 13:25:48 #7
Predatory Lilit
разная система :rolleyes:
0
-Скрийлинг- [8]  19 Февраля 2011 13:26:10 #8
Всегда сдавал по 30шт. Последние 2 раза по 16. Получал по цветку. Но как-то стрёмно... :rolleyes:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
FloodForumKo
19 Февраля 2011 13:29:40 #9
Где то читал что при 30 шанс 99%
Интересно бывают неудачники ,те которые в 1 % входили? :smile:
0
DeeKey [10]  19 Февраля 2011 13:31:25 #10
Dot Hacker
При максимальном подношении ни разу не оставался без цветка.
Пару раз и за 6 слёз получал :) :rolleyes:
0
Lord Edward
19 Февраля 2011 13:58:29 #11
у нас все четко и ясно: 10 камушков одного цвета = сфера.. :eek: :eek:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
Mirror_Image [11]  19 Февраля 2011 14:04:33 #12
:eek: как все запущено у магов, зато место ток 1 занимает, а то у меня на 21 радугу камней лежит((( и место в рюкзаке зрительно занимают :confused:
0
Желтая стрела [5]  19 Февраля 2011 14:38:43 #13
Если 30 слез ето 99 процентов шанс получить цветок.
16 ето 50 процентов шанс.
1 слеза 2 процента шанс.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
FloodForumKo
19 Февраля 2011 14:44:54 #14
Желтая стрела
1 слезу нельзя давать-только 6,16,30 :idea:
0
Нерв [12]  19 Февраля 2011 15:21:45 #15
Всегда сдаю по 6 слез (когда есть) или 3 скальпа (когда слез нет), короче по минимуму, два раза дала)) остальные разы откорячивается...жадная больно.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.