Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как Жени познакомились?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как Жени познакомились?

TheAngerTony [4] 
0
14 Января 2011 23:25:30
Ваши варианты,мой:
Еган: КУПЛЮ ШАРДАЛИТ!
Змей: ВЕРИН ШРАДЛОИТ!!!


Сабдж.
Тони возродился дьяволом..
0
Trash boy [4]  14 Января 2011 23:26:27 #1
Еган : ненавижу нубофлудеров
Змей : а у нас нубья такого целый клан... ффк зовут его...
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
TheAngerTony [4]  14 Января 2011 23:27:56 #2
Trash boy
Кэп :lol:
Тони возродился дьяволом..
0
Урдаган [11]  14 Января 2011 23:31:30 #3
Еган : резать хочу... многа резать... под "злыми намерениями"
Змей : есть у меня... многа ...
:biggrin:
0
FloodForumKo
14 Января 2011 23:33:24 #4
Еган : слышал что трэш бой головой тронулся
Змей : а ну пофиг на этого ВЦподобного ВЦ
0
-Bion- [4]  14 Января 2011 23:34:12 #5
Урдаган
Еган: нубов отсыпь, по-рыхламу!!!
Змей: пошли, тока УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ, а нито забудеш пра игру
КТУЛХУ ЗАХАВОИТ ФСЕХ !!!адын111
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
ФОРУМЧАНЕН ПОМНИ В ИГРЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ХОЗЯИН!!!!
0
Нещастячко
14 Января 2011 23:36:02 #6
хозяин чучи писал(а):
данный топ отслеживается... следите за высказываниями....
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Exile [10]  14 Января 2011 23:36:14 #7
в базар :confused:
О_О
0
BARS_09 [9]  14 Января 2011 23:36:17 #8
Нет,они однажды отжимали гиамбир в локе и в конце остались 1 на 1
3 дня они перекидывались матами,потом ушли спать и так никто и не отжал гиамбир у другого...
Как вариант :idea:
0
-Bion- [4]  14 Января 2011 23:38:04 #9
BARS_09
:surprised:
Точна
КТУЛХУ ЗАХАВОИТ ФСЕХ !!!адын111
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
ФОРУМЧАНЕН ПОМНИ В ИГРЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ХОЗЯИН!!!!
0
Sixshaman [6]  14 Января 2011 23:39:06 #10
BARS_09
Эээээ.... Они "отжимали" друг друга? :surprised:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
BARS_09 [9]  14 Января 2011 23:39:46 #11
Sixshaman
:lol:
0
Iguraon [9]  14 Января 2011 23:49:45 #12
Хозяин не одобрит, вот увидите :rolleyes:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Дэвирли [5]  15 Января 2011 00:08:36 #13
мда.
0
Молодец-огурец [6]  15 Января 2011 00:12:12 #14
Trash boy писал(а):
Еган : ненавижу нубофлудеров
Змей : а у нас нубья такого целый клан... ффк зовут его...

:eek: :lol:

ток мы не нубьё)
просто мы не боимся рот открывать..против джопов :)
и для оскорблений мы тебе повода не давали, ты сам начал бычить, друг)))
0
BARS_09 [9]  15 Января 2011 00:15:43 #15
Позавите кто нить их в топ :surprised: Хочется узнать кто всё таки круче?Кто сколько чего отжал там типа,сколько ходок...
0
Roman Grey [12]  15 Января 2011 00:21:02 #16
Еган : Что за яркий парень в стильной панаме на этой фотке? -
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=змееед&pic=7
Змей : Эт йа на Ибецэ !!!
0
Sixshaman [6]  19 Февраля 2011 14:29:52 #17
Еган: Это что? :eek:
Змей: Не знаю :eek:
Тоня: Нупы. Это лупег :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
MC_lip48 [6]  19 Февраля 2011 14:32:36 #18
:biggrin:
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 14:32:55 #19
Roman Grey писал(а):
Еган : Что за яркий парень в стильной панаме на этой фотке? -
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=змееед&pic=7
Змей : Эт йа на Ибецэ !!!


а сзади змея не абдула случаем?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.