|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:22, 17 Февраля 2011
войдите в игру разговор есть)))

0 ответов
|
|
23:08, 17 Февраля 2011
Шнягу новую добавили и радуются...Что значить лимит исчерпан? Как можно поставить лимит 10??! Только добавила, как сразу 30 страниц, по 20 на каждой...20*30=600 друзей!!! Думаете из 600 реально набрать 10 избранных? Не думаю.... А из-за того что мног...

5 ответов
|
|
20:20, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820028170&page=0&stat=0

27 ответов
|
|
22:21, 17 Февраля 2011
Может кто в курсе когда будет Звезда удачи ?

16 ответов
|
|
21:59, 17 Февраля 2011
Что-то нет никого.( месяц в залах не был хотел сходить, а очереди нет.)

4 ответа
|
|
20:12, 17 Февраля 2011
Ачто это Чихающий Ежик на малых то нападает?Обиженый кем то?Я может ошибусь,но вроде пакт о ненападениях еще работает.

32 ответа
|
|
21:34, 17 Февраля 2011
О_О

17 ответов
|
|
21:32, 17 Февраля 2011
Назовите пожалуйста все возможные, знакомый спрашивает

3 ответа
|
|
20:06, 17 Февраля 2011
20:04 Сыграв на чудесной флейте, Трингберг извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: Лостра, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты -...

33 ответа
|
|
21:01, 17 Февраля 2011

4 ответа
|
|
20:47, 17 Февраля 2011
С Сегоднешнего дня акция под названием "Поддарки" объявляется открытой, если вы желаете подарков (халявных) и жаждите пиара то добавляйте меня в друзья на мэйл точка ру, каждый день буду всем отсылать подарки и от вас надеюсь тоже получать...

9 ответов
|
|
20:58, 17 Февраля 2011
скажите стоит ли иъ покупать? что в них можно обнаружить?

5 ответов
|
|
19:04, 17 Февраля 2011
Рецепт пыли Бирюзы 2015 Просто решил приколотся

10 ответов
|
|
18:54, 17 Февраля 2011
сколько примерно надо моров хакурта (ярмарочного) чтобы вальнуть 1 имона?

8 ответов
|
|
19:43, 17 Февраля 2011
Это первый мой топ за свое это время... за весь этот год... Много приключений со мною происходило... очень много... особенно последнее.. когда меня взломали и от моего написали заяву в псж... Итак... Справедливость однако уж есть... Смысл этого топа...

25 ответов
|
|
20:33, 17 Февраля 2011
Люди 9-10 айда в пещеры, хорош по сундукам ховаться, да малышню у нас на материке резать.Умаялся в очереди весеть.Магмары: 18 / Люди: 1

2 ответа
|
|
19:44, 17 Февраля 2011
Кому не в лом напишите ВСЕ квесты дающие доблесть

10 ответов
|
|
18:30, 17 Февраля 2011
есть все..но Челябинск! это святое) сходочка будет?)

6 ответов
|
|
18:54, 17 Февраля 2011
Оставшееся количество использований 7. Давно ли?

23 ответа
|
|
20:10, 17 Февраля 2011
Скачал УКРФ и выяснилось что я победитель по всем статьям О_О

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|