|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
16:41, 17 Февраля 2011
16:36 На Вас совершено нападение Большой скорпион [9] . 16:36 Начался бой "Нападение на Старший Клоун". 16:38 Окончен бой "Нападение на Старший Клоун". 16:38 Слезы Махаяны 1 шт 16:38 Вы получили: 32 78 16:38 На Вас совершено напад...

11 ответов
|
|
16:35, 17 Февраля 2011
как получить достжение "Любовное зелье"?

7 ответов
|
|
16:40, 17 Февраля 2011
Уважаемая Администрация! А почему бы не сделать ограничение подарков 30шт? В конце концов 10 это очень мало, если учесть что в среднем падает 5 знаков дружбы с подарка.

4 ответа
|
|
16:52, 17 Февраля 2011
Кто - там искал защиту от флудеров так вот держите http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1036836954

2 ответа
|
|
02:14, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1036456144

44 ответа
|
|
16:42, 17 Февраля 2011
хачу чтобы и этот позеленили.хачу само пиар!!! ездовой маникюр в игру!

0 ответов
|
|
16:25, 17 Февраля 2011
Попиарю человека в общем чате,который мне подарит 1 подарок(в инфу) о_О

17 ответов
|
|
00:19, 17 Февраля 2011
Квест Изгнание Эдеры. У людей нужно ветку принести, у магмар цветок...это же целых 4-ре часа верки. Наблюдал у некоторых рыбаков кольчатые щиты, неужели им было не жалко?

11 ответов
|
|
16:19, 17 Февраля 2011
дайте мне подаркэ! ну позязя!

2 ответа
|
|
16:21, 17 Февраля 2011
Куда народ деньги девает? что до ярмарки, что после, не чего толком не могу продать сабджЭ

8 ответов
|
|
15:57, 17 Февраля 2011
С сегодНЯшнего дня ты флуд и админ,но ты странный админ,ты в рейтинге стоишь о_О Значит ты только седня стал флудером-админом о_О Сабдж.

13 ответов
|
|
15:34, 17 Февраля 2011
Уже 180 Спелый Гиамбир 500 ну и хде эти достижения?

7 ответов
|
|
15:52, 17 Февраля 2011
Попробуй ммм мм попробуй джага джага... Вспомнил песню изза одного топика теперь эта мерзость в бошке всертиться что делть

12 ответов
|
|
15:36, 17 Февраля 2011
Через инфу в подводном костюме у меня 556 хп.Но когда я вхожу в бой, у меня их всего 486.Почему так?

18 ответов
|
|
15:14, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1039672746 сабдж

11 ответов
|
|
13:42, 15 Февраля 2011
13:29 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась. 13:29 -JACK-Sparrow- воспользовался г...

26 ответов
|
|
15:38, 17 Февраля 2011
Ухты

19 ответов
|
|
15:27, 17 Февраля 2011
И как это понимать?! и причём 2 раза,ну во 2 я на него пхаддов кинул,а он в отмеску.он эе приват не читает!

2 ответа
|
|
14:30, 17 Февраля 2011
Вот злюки и добряки хоп так и их зверина 13 ур. потом хоп еще раз и он 16.. тут еще про лангрису халявную говорят типа хоп ей и 13 должна быть. Дайте уже луанщикам и зорбовикам качнуть своего зверя. Например как элементами в руну. встави зорбу элемен...

7 ответов
|
|
09:37, 17 Февраля 2011
Всем привет! Напоминаю про себя: дроп не падал с 7 лвл, а тут почистил кеш и куки и стал падать. К чему это я.. Вчера мне упал шлем рога - ДРОП! Спасибо большое! Зашёл я на аукцион и что я вижу - ШЛЕМЫ стоят от 20 до 25з! при том, что сам я его покуп...

17 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|