Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5562 5563 5564 5565 5566 5567 5568 5569 5570 5571 > ]
Охота на охотника Старший Клоун [10] 
16:41, 17 Февраля 2011
16:36 На Вас совершено нападение Большой скорпион [9] . 16:36 Начался бой "Нападение на Старший Клоун". 16:38 Окончен бой "Нападение на Старший Клоун". 16:38 Слезы Махаяны 1 шт 16:38 Вы получили: 32 78 16:38 На Вас совершено напад...

11 ответов
как получить достжение "Любовное зелье"? Г_а_н_и_б_а_л [3] 
16:35, 17 Февраля 2011
как получить достжение "Любовное зелье"?

7 ответов
Знак дружбы! Lexa_Belov [7] 
16:40, 17 Февраля 2011
Уважаемая Администрация! А почему бы не сделать ограничение подарков 30шт? В конце концов 10 это очень мало, если учесть что в среднем падает 5 знаков дружбы с подарка.

4 ответа
Защита от Баянов... -Aragorn- [6] 
16:52, 17 Февраля 2011
Кто - там искал защиту от флудеров так вот держите http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1036836954

2 ответа
Кто сколько накопил? -Aragorn- [6] 
02:14, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1036456144
страницы: 1 2 3

44 ответа
многа зелёных топав! суперр модель [7] 
16:42, 17 Февраля 2011
хачу чтобы и этот позеленили.хачу само пиар!!! ездовой маникюр в игру!

0 ответов
Услуга пиара о_О DarkInside [4] 
16:25, 17 Февраля 2011
Попиарю человека в общем чате,который мне подарит 1 подарок(в инфу) о_О

17 ответов
Несправедливо :( Mortis Causa [7] 
00:19, 17 Февраля 2011
Квест Изгнание Эдеры. У людей нужно ветку принести, у магмар цветок...это же целых 4-ре часа верки. Наблюдал у некоторых рыбаков кольчатые щиты, неужели им было не жалко?

11 ответов
подаркэ Спасибухов
16:19, 17 Февраля 2011
дайте мне подаркэ! ну позязя!

2 ответа
Рынок в ступоре! Злой Чух [5] 
16:21, 17 Февраля 2011
Куда народ деньги девает? что до ярмарки, что после, не чего толком не могу продать сабджЭ

8 ответов
Jagga,ПОЗДРЯМ!) DarkInside [4] 
15:57, 17 Февраля 2011
С сегодНЯшнего дня ты флуд и админ,но ты странный админ,ты в рейтинге стоишь о_О Значит ты только седня стал флудером-админом о_О Сабдж.

13 ответов
Обожатель.......Самы­й яркий фанат.......! DJON [10] 
15:34, 17 Февраля 2011
Уже 180 Спелый Гиамбир 500 ну и хде эти достижения?

7 ответов
Спасите мну Спасибухов
15:52, 17 Февраля 2011
Попробуй ммм мм попробуй джага джага... Вспомнил песню изза одного топика теперь эта мерзость в бошке всертиться что делть

12 ответов
Либо я чего-то не поняла,либо... nyaha [6] 
15:36, 17 Февраля 2011
Через инфу в подводном костюме у меня 556 хп.Но когда я вхожу в бой, у меня их всего 486.Почему так?

18 ответов
Шмот в подарок -Темный-Рыцарь- [9] 
15:14, 17 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1039672746 сабдж

11 ответов
АбиднА... Colonel_D [14] 
13:42, 15 Февраля 2011
13:29 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась. 13:29 -JACK-Sparrow- воспользовался г...
страницы: 1 2

26 ответов
Игрок Греич натравил Морок гордта Головореза[10] на игрок ----Доблестник[3] ---Доблестник [3] 
15:27, 17 Февраля 2011
И как это понимать?! и причём 2 раза,ну во 2 я на него пхаддов кинул,а он в отмеску.он эе приват не читает!

2 ответа
А я всем предлагаю бунт! Урдаган [11] 
14:30, 17 Февраля 2011
Вот злюки и добряки хоп так и их зверина 13 ур. потом хоп еще раз и он 16.. тут еще про лангрису халявную говорят типа хоп ей и 13 должна быть. Дайте уже луанщикам и зорбовикам качнуть своего зверя. Например как элементами в руну. встави зорбу элемен...

7 ответов
Дроп - он есть, но зачем? Koresh [11] 
09:37, 17 Февраля 2011
Всем привет! Напоминаю про себя: дроп не падал с 7 лвл, а тут почистил кеш и куки и стал падать. К чему это я.. Вчера мне упал шлем рога - ДРОП! Спасибо большое! Зашёл я на аукцион и что я вижу - ШЛЕМЫ стоят от 20 до 25з! при том, что сам я его покуп...

17 ответов
страницы: [ << < 5562 5563 5564 5565 5566 5567 5568 5569 5570 5571 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.