псоо писал(а):
а может тебе умному на 11+ апнутся и тогда поговворить
)
Упс.. умной ( или транс ?)

ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Залезьть в инсте вдвоём то в один бой - уже трагедия ... а тут 10 на 10

в пещере!
Достойные аргументы, ничего не скажешь. Если лично вы не хотите ходить в пещеры на старших уровнях, причем тут остальные.
Самое смешное, что проверить эту идею вообще ничего не стоит. Не надо ничего перепрограммировать или выдумывать.