Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11+

Ark Tur [7] 
0
19 Февраля 2011 03:11:54
А попробуйте уговорить админов, чтоб пускали вас в пещеры 10 на 10 и при этом если ВБ получится, то не обрезали бы в ней ничего. По-моему - выход.
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 09:39:38 #20
Ark Tur
в том то и дело))) что ты не знаешь, когда он будет, а если видишь, ловишь момент и бежишь спотыкаешься лишь бы в пещеру попасть)
Мну тут была....о_О
0
alexcey [12]  19 Февраля 2011 10:23:27 #21
Пещеры вернуть на высоких уровнях это тока если разделить их по званиям до героя и после героя. И то под вопросом еще, станет ли народ ходить.
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 10:24:24 #22
alexcey
внесите предложение на форум))) думаю многие будут за)
Мну тут была....о_О
0
alexcey [12]  19 Февраля 2011 10:25:50 #23
Predatory Lilit
об этом уже года 2 говорят.
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 10:27:33 #24
alexcey
конкретного предложения не было
Мну тут была....о_О
0
-Unknown- [10]  19 Февраля 2011 10:28:35 #25
они 9 на 9 то собратся не могут
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 10:30:02 #26
-Unknown-
трусят потому что))) силы то не равные.....а так хоть докачаются до героев и тоже ходить начнут со всеми))) а так им даже шансов не дают
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.