Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11+

Ark Tur [7] 
0
19 Февраля 2011 03:11:54
А попробуйте уговорить админов, чтоб пускали вас в пещеры 10 на 10 и при этом если ВБ получится, то не обрезали бы в ней ничего. По-моему - выход.
0
нетрогайте [8]  19 Февраля 2011 03:12:55 #1
есть турнир там и вб , а в обычной пещере толку нету от вб если там не 20 человек за одну :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Ark Tur [7]  19 Февраля 2011 03:18:58 #2
ну как нету толку? Им же главное в инст зайти. Чем не стимул? Да и на 9-10 это тоже бы сильно помогло увеличить посещаемость пещер.
0
Дух_Мести [8]  19 Февраля 2011 03:34:09 #3
Посещаемость ПБ увеличит только система начисления доблести как в залах и возможность сделать квесты ПР не только сверхдонаторам.
0
Ark Tur [7]  19 Февраля 2011 03:40:29 #4
Дух_Мести писал(а):
Посещаемость ПБ увеличит только система начисления доблести как в залах и возможность сделать квесты ПР не только сверхдонаторам.


Ну и я о том же. 10 на 10 увеличит интерес 9+ войти в инст и, соответственно, даст возможность сделать квесты ПР.
0
F A C [12]  19 Февраля 2011 05:06:18 #5
какой выход?)нкидают тварей 16лвл и все хана*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
нетрогайте [8]  19 Февраля 2011 05:13:00 #6
бред ибо если будет бой 9 на 10 , тех кто 9 кинут быстро моров и слонов , а потом зайдет 10 и все тех кто было изначально 10 проиграют :sad:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Ark Tur [7]  19 Февраля 2011 05:25:23 #7
F A C писал(а):
какой выход?)нкидают тварей 16лвл и все хана*)


Мыслите логически. Инст длится 2 часа максимум. Неужели не вытянете 2 часа даже меньше против "тварей". А если бой не будет закончен - зачем "кидать тварей".
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  19 Февраля 2011 06:19:16 #8
Залезьть в инсте вдвоём то в один бой - уже трагедия ... а тут 10 на 10 :eek: в пещере!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Проказник Лель [11]  19 Февраля 2011 09:08:47 #9
а может тебе умному на 11+ апнутся и тогда поговворить

)
Упс.. умной ( или транс ?) :rolleyes:
0
Я пСиХоПаТ
19 Февраля 2011 09:22:07 #10
не вариант
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Ark Tur [7]  19 Февраля 2011 09:22:14 #11
псоо писал(а):
а может тебе умному на 11+ апнутся и тогда поговворить

)
Упс.. умной ( или транс ?) :rolleyes:


ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Залезьть в инсте вдвоём то в один бой - уже трагедия ... а тут 10 на 10 :eek: в пещере!


Достойные аргументы, ничего не скажешь. Если лично вы не хотите ходить в пещеры на старших уровнях, причем тут остальные.

Самое смешное, что проверить эту идею вообще ничего не стоит. Не надо ничего перепрограммировать или выдумывать.
0
Dr Kosyak [8]  19 Февраля 2011 09:24:12 #12
демонолог на 11+ нету?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Проказник Лель [11]  19 Февраля 2011 09:24:18 #13
Ark Tur
А что ботобой на 11+ может сделать с 16 животиной ...
0
Ark Tur [7]  19 Февраля 2011 09:25:16 #14
Dr Kosyak писал(а):
демонолог на 11+ нету?


Многим именно пещеры нужны
0
Ark Tur [7]  19 Февраля 2011 09:26:28 #15
псоо писал(а):
Ark Tur
А что ботобой на 11+ может сделать с 16 животиной ...


Так не будут пускать 16-х маунтов, если будут видеть, что бой длинным будет
0
Я пСиХоПаТ
19 Февраля 2011 09:30:14 #16
Dr Kosyak
на демоне дроп делят, а не дерутся....


Ark Tur
кому они нужны? всем кому были нужны- ходили когда было можно, сеичас только нытики ноют(как правило ботобои, которые квест на медальон(ну или что там) даже не сделали) или те кто по ним заскучал...
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 09:30:59 #17
а может вернуть час пещер и плюшки за него? :rolleyes: ммммммммммммммм) я б пошла)))
Мну тут была....о_О
0
Dr Kosyak [8]  19 Февраля 2011 09:32:57 #18
фифти мифти надо вам) :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Ark Tur [7]  19 Февраля 2011 09:36:46 #19
Час пещер и фифти-фифти не удобно мне например, поскольку кто-то решает в какое именно время все должны идти, а я в это время чаще всего не могу.

Да ладно. Не хотите, как хотите.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.