Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > причина нападения на меня персонажем инфикована в крепости!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

причина нападения на меня персонажем инфикована в крепости!!

Зермерх
0
18 Февраля 2011 21:29:53
прошу данного персонажа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%E8%ED%F4%E8%EA%EE%E2%E0%ED%E0 , объяснить причину нападения на меня в крепости заточения!!!
просьба не флудить!!
0
HaKyPeH [8]  18 Февраля 2011 21:30:15 #1
а кто сказал что на тебя нельзя нападать? :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
LITEACENOAH [4]  18 Февраля 2011 21:31:49 #2
пишу раз в неделю
0
Ваканыч
18 Февраля 2011 21:33:24 #3
ты человек)
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 21:33:35 #4
А чем украинский презерватив отличается от других? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Зермерх
18 Февраля 2011 21:34:01 #5
Vakano писал(а):
ты человек)

если на то дело пошло крепость это мирная лока
0
guramchika [13]  18 Февраля 2011 21:34:31 #6
Нещастячко писал(а):
А чем украинский презерватив отличается от других? :eek:

:biggrin: :eek: :biggrin:
0
HaKyPeH [8]  18 Февраля 2011 21:34:38 #7
Зермерх писал(а):
Vakano писал(а):
ты человек)

если на то дело пошло крепость это мирная лока

где это скзаано что крепость мирная лока? :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Мегапихорь [10]  18 Февраля 2011 21:35:42 #8
Потому что род многолетних клубнелуковичных растений семейства ирисовых
0
LITEACENOAH [4]  18 Февраля 2011 21:36:52 #9
Мегапихорь
или просто гладиолус
пишу раз в неделю
0
Ваканыч
18 Февраля 2011 21:37:30 #10
Зермерх
серьезно?)) черкни ссылку))
0
х-Лорка
18 Февраля 2011 21:39:59 #11
Зермерх
Нападали нападают и будут нападать ..В порядке вещей ничего необычного не произошло
Рабів до раю не пускають.
0
Зермерх
18 Февраля 2011 21:41:01 #12
ясно..просил не флудить..а тут опять собрались флудерасты..кройте топ
0
Ваканыч
18 Февраля 2011 21:42:28 #13
Зермерх писал(а):
ясно..просил не флудить..а тут опять собрались флудерасты..кройте топ

не собрались...а начали топ..гуд бай)
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 21:42:52 #14
Зермерх
ты человек :eek:
Мну тут была....о_О
0
Miraksess [9]  18 Февраля 2011 21:44:39 #15
Зермерх
На самом деле сейчас нипанятна мирная лока или нет. Там и ваши и наши нападают, хоть и не все но нападают, И ничо с этим не поделаешь(
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Girer
18 Февраля 2011 21:44:57 #16
Зермерх
как бы с тебя шашки падать там должны =) ну или сапожки зеленые =) может по старой памяти решила нежить покачать малясь :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Трингберг [8]  18 Февраля 2011 23:25:16 #17
Зермерх
пытается выбить ключ:-)) Но не в курсе, что ключ падает максимум 8 уровню с тебя:-))
А может пытается сделать достижение: "Убийство Зермерха за 1 минуту или быстрее"?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Константинус [12]  18 Февраля 2011 23:41:35 #18
Зермерх писал(а):
ясно..просил не флудить..а тут опять собрались флудерасты..кройте топ

Иногда полезно читать форум, не только писать=) Можно как раз избегнуть репутации "флудераста", создав стомиллионный топ о кз.
0
shilik [7]  18 Февраля 2011 23:43:06 #19
Почему крепость должна быть мирной локой?Это неофициальный договор,исполнять его никто не обязан
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.