Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 18:31 Игрок Греич [15] подарил Вам подарок "Дьяволенок&quo­t;.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

18:31 Игрок Греич [15] подарил Вам подарок "Дьяволенок&quo­t;.

Чипп
0
18 Февраля 2011 18:33:37
:jump::jump::jump:
:jump::jump::jump:
:jump::jump::jump:
:redface: :redface: :redface:
0
Мюсель [5]  18 Февраля 2011 18:34:04 #1
:eek:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
DaNgEr-HouSe [7]  18 Февраля 2011 18:34:34 #2
ыы
0
огнесручка [12]  18 Февраля 2011 18:35:01 #3
Патруль бы лучше магмарам подарил нормальный.
0
White Warrior [4]  18 Февраля 2011 18:35:18 #4
Подпись к подарку читал ? :lol: Или тебя ослепило его внимание ?
0
Exile [10]  18 Февраля 2011 18:35:59 #5
огнесручка
а без патруля не? а то патруль у вас итак как отличные мороки, да и придуман он был для малышей, а не для нытиков хаев
О_О
0
_-Гризли-_ [10]  18 Февраля 2011 18:36:30 #6
White Warrior

не он сразу на форум побежал*))) :lol:
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 18:36:42 #7
Хорошо хорошо посмотрим блин Греич :evil:
Вот так вот с детства вместе и вот те на блин,мне не подарил подарок,а Чиппу подарил :evil:
0
Чипп
18 Февраля 2011 18:36:54 #8
White Warrior писал(а):
Подпись к подарку читал ? :lol: Или тебя ослепило его внимание ?

конечно :)
0
-самоубийца-
18 Февраля 2011 18:37:50 #9
Чипп
ты крут) :cool:
ты там, а я тут...
0
HeavySilense [4]  18 Февраля 2011 18:38:36 #10
это из-за того что он белый да? я так и знал, нигде афро-американцев не уважают.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
ArhonTus [4]  18 Февраля 2011 18:39:27 #11
што за несправидливасть
кинь зеркало как мужик(с)
0
огнесручка [12]  18 Февраля 2011 18:42:40 #12
Exile
Шло бы ты отсюда...Влезет вечно ничего не понимающее нубье... Побей 11-12х магов сам, без поддержки, может поймешь чего-нибудь.
0
SLAYVER
18 Февраля 2011 18:48:35 #13
такая радость что тебя назвали ВЦ, это редкость :lol:
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 18:50:59 #14
:cool:
Мну тут была....о_О
0
Желтая стрела [5]  18 Февраля 2011 18:52:58 #15
:lol: подпись убила
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Чипп
18 Февраля 2011 18:59:48 #16
SLAYVER писал(а):
такая радость что тебя назвали ВЦ, это редкость :lol:

ничего вы не понимаете в колбасных обрезках :cool:
0
Exile [10]  18 Февраля 2011 19:00:08 #17
огнесручка
хамка :) качайся вместо того, чтобы ныть...без поддержки, раньше вообше патруля не было, и ничего... а вам и патруль введите, и усильте его, мож в каждый ваш бой сразу морока с мечом победитом вводить? чтобы нидай бох не проиграли
О_О
0
P0_oZiTiFF [5]  18 Февраля 2011 19:07:47 #18
:lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-ПанкушКа- [12]  18 Февраля 2011 19:10:04 #19
когда свадьба с печенькой? или с печёнкой.. как там ник читайтся)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.