Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 18:31 Игрок Греич [15] подарил Вам подарок "Дьяволенок&quo­t;.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

18:31 Игрок Греич [15] подарил Вам подарок "Дьяволенок&quo­t;.

Чипп
0
18 Февраля 2011 18:33:37
:jump::jump::jump:
:jump::jump::jump:
:jump::jump::jump:
:redface: :redface: :redface:
0
огнесручка [12]  18 Февраля 2011 19:46:45 #20
Exile
Говорю тебе- изыди ,тролль. Сам ничего из себя не представляя, только и можешь,что клеймить всех нытиками. Зная реальную сторону происходящего, ты бы молчал в тряпочку. Никто не просит руля и неязвимости тут, нужны равные шансы в бою против ваших хаев неубиваемых, вот и все. Подумай. Или убейся)
Чипп, пардон за флудофлейм.
0
Каена [13]  18 Февраля 2011 19:48:27 #21
афигеть :surprised:
надо было тоже так радоваться :rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ОРЛАНГ [12]  18 Февраля 2011 19:50:16 #22
Exile
мозги купи, баран тупой или свали с форума
0
Glenn Quagmire [12]  18 Февраля 2011 20:04:17 #23
ОРЛАНГ
Неадекват :arrow:
0
P0_oZiTiFF [5]  18 Февраля 2011 20:05:25 #24
А мне все равно подарок круче :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Exile [10]  18 Февраля 2011 20:06:47 #25
DEZ-94
и хам :)

огнесручка
равные шансы? ага, они качались, брали звания и медали, а тебе просто десяток мороков посильнее городских, ага? замечательно :) качайся тоже, и тоже будешь неубиваемая :) на мясе брать звания а потом ныть, велика заслуга :)
О_О
0
Я-человек [14]  18 Февраля 2011 20:06:49 #26
Чипп
теперь по утрам и перед сном - мались на него!!!!))
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 20:10:54 #27
ОРЛАНГ
Ты чё то дерзкий какой-то :eek:
0
огнесручка [12]  18 Февраля 2011 20:13:30 #28
Exile
Ты реально баран троллевидный) На такое у форумки не жалко) Я на своей территории прошу моров, мозг включи или что там у тебя вместо него? Какое мясо?! Ты обкурился или с собой попутал? иди пинай мобов и заглохни со своими тупыми советами.
:biggrin:
0
Exile [10]  18 Февраля 2011 20:15:30 #29
огнесручка
где это твоя территория? купила али что? сиди во дворце раз ничего сильнее шального пса убить не можешь
О_О
0
-Люттер-
18 Февраля 2011 20:16:01 #30
а мне?)флудерасту?
Пора меняться!
0
Exile [10]  18 Февраля 2011 20:17:19 #31
-Люттер-
:lol: шас и тебя обласкают, кроме ныть и требовать усиленную охрану их великих, эти "игроки" по ходу ничего и не могут
О_О
0
Я-человек [14]  18 Февраля 2011 20:17:25 #32
молилась ли ты на ночь, Чиппело-Бурундучело?))))))))))))
0
broken-angel [6]  18 Февраля 2011 20:23:52 #33
А чу такое ВЦ????? :eek:
0
P0_oZiTiFF [5]  18 Февраля 2011 20:24:30 #34
broken-angel писал(а):
А чу такое ВЦ????? :eek:

Владыка Царей :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Царь Славян [3]  18 Февраля 2011 20:29:21 #35
:eek:
0
Рэн [10]  18 Февраля 2011 20:35:46 #36
:lol:
0
ArhonTus [4]  18 Февраля 2011 20:37:41 #37
Царь Славян
:lol:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Кер Лаеда [8]  18 Февраля 2011 20:39:41 #38
огнесручка
а ты давно на патруль сотрел )) сегодня нефига себе штук 10-12 запрыгнуло на ДГ и норм задавило их ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.