Exile
Говорю тебе- изыди ,тролль. Сам ничего из себя не представляя, только и можешь,что клеймить всех нытиками. Зная реальную сторону происходящего, ты бы молчал в тряпочку. Никто не просит руля и неязвимости тут, нужны равные шансы в бою против ваших хаев неубиваемых, вот и все. Подумай. Или убейся)
Чипп, пардон за флудофлейм.
огнесручка
равные шансы? ага, они качались, брали звания и медали, а тебе просто десяток мороков посильнее городских, ага? замечательно :) качайся тоже, и тоже будешь неубиваемая :) на мясе брать звания а потом ныть, велика заслуга :)
Exile
Ты реально баран троллевидный) На такое у форумки не жалко) Я на своей территории прошу моров, мозг включи или что там у тебя вместо него? Какое мясо?! Ты обкурился или с собой попутал? иди пинай мобов и заглохни со своими тупыми советами.