Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 18:31 Игрок Греич [15] подарил Вам подарок "Дьяволенок&quo­t;.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

18:31 Игрок Греич [15] подарил Вам подарок "Дьяволенок&quo­t;.

Чипп
0
18 Февраля 2011 18:33:37
:jump::jump::jump:
:jump::jump::jump:
:jump::jump::jump:
:redface: :redface: :redface:
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 01:09:56 #58
IceHeart Girl я могу и с этого покричать если кому станет легче
0
Чипп
19 Февраля 2011 01:11:51 #59
а что чип уже перестал детей бить ,видимо повзрослел

руки до них не доходят просто :biggrin:
0
Red For Ever [4]  19 Февраля 2011 01:13:34 #60
Чипп
купидоша добрый ))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 01:14:09 #61
Чипп
а чем так занят если не секрет :)))
0
Эленика [13]  19 Февраля 2011 01:14:57 #62
Чипп писал(а):
а что чип уже перестал детей бить ,видимо повзрослел

руки до них не доходят просто :biggrin:

это чем твои руки так заняты?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
__тигр__ [10]  19 Февраля 2011 01:24:19 #63
огнесручка
нытик :lol:
0
Чипп
19 Февраля 2011 01:29:55 #64
wolkadaw85 писал(а):
Чипп
а чем так занят если не секрет :)))

та пока бабайкам всяким ломим)
0
Red For Ever [4]  19 Февраля 2011 01:30:38 #65
Чипп писал(а):
wolkadaw85 писал(а):
Чипп
а чем так занят если не секрет :)))

та пока бабайкам всяким ломим)


вот как ты его называешь :surprised:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 01:33:30 #66
Чипп бабайкам
:eek:

Red For Ever кто кого называет
:eek:
0
Red For Ever [4]  19 Февраля 2011 01:35:23 #67
wolkadaw85
чипп с большими бабайками o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Чипп
19 Февраля 2011 01:57:09 #68
0
Exile [10]  19 Февраля 2011 02:16:30 #69
Чипп
йа ет...в первой ссылке тя не вижу
О_О
0
Exile [10]  19 Февраля 2011 02:17:11 #70
Чипп
Морок бесстрашн... [8]
Морок бесстрашного Чиппа? :smile:
О_О
0
Чипп
19 Февраля 2011 02:24:27 #71
Exile
Я в другом бою тогда был :)
0
Exile [10]  19 Февраля 2011 02:26:24 #72
Чипп
:eek: а нафик ссылку дал на етот? :))
О_О
0
Чипп
19 Февраля 2011 02:27:06 #73
Exile
ну, Я как бэ не тебе писал)
0
Exile [10]  19 Февраля 2011 02:27:18 #74
Чипп
всо, разобрался, оба боя с интервалом в минуту, типа вы всем кланом прихватизаторов департируете обратно)
О_О
0
Exile [10]  19 Февраля 2011 02:27:44 #75
Чипп
:smile: там как бы ник не указан кому, значит всем
О_О
0
Exile [10]  19 Февраля 2011 02:28:43 #76
Чипп
а Омон, Обморочный и вмборо в обоих боях побывали :razz:
О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.