После того, как кто-то выпил, зашел в двар, что-то неадэкватное сделал или написал...Это плохо сказывается на игре в трезвом состоянии....То есть если человек пьян, то последствия плолхие...Не только для пьяного игрока, но и для окружающих..Иногда. И вот задумался, не ввести ли возрастное ограничение для игроков?