Судя по всем предыдущим праздникам опять придеццо чета копать) 23го будет вкалывать женская половина двара и копать какиенить звездочки, пульки и прочие составляющие бронебойной техники, а 8го марта мужички будут рыть что-то наподобие мимозы)
или что-то поинтересней придумают одмины)