Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:35 Птицая Птица » Lady Kleo, Рафаэль Ро : У Нищего зарплата в месяц больше чем у всей твоей семьи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

21:35 Птицая Птица » Lady Kleo, Рафаэль Ро : У Нищего зарплата в месяц больше чем у всей твоей семьи

Рафаэль Ро [4] 
0
16 Февраля 2011 21:48:26
Уважаемые друзья,не считаете ли это оскарблением?.. тем более,судя по разговору,Нищ играл лично сам с перса возможно жены... знала ли она это??...
0
БадбескО [4]  16 Февраля 2011 21:49:31 #1
кто такие Птицая Птиц, Ляди Клео, Рафаэль Ро и, главное, Нищий? О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Рафаэль Ро [4]  16 Февраля 2011 21:50:32 #2
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 21:50:32 #3
:confused: мдя....

Паша, Паша..некрасиво..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
16 Февраля 2011 21:50:44 #4
У Нищего зарплата в месяц больше чем у всей твоей семьи

а ведь звучит :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Valiant Soldier [5]  16 Февраля 2011 21:55:28 #5
У Нищего зарплата

:eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
-_PANTERA_-
16 Февраля 2011 22:00:38 #6
игра игрой, а семью трогать не стоит
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
MOHAMAX [10]  16 Февраля 2011 22:02:38 #7
Нищий - профессия
а зароботки - гугл поможет узнать)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Гвеннивар [9]  16 Февраля 2011 22:13:33 #8
:eek: немного не поняла кто там кем играл..
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
-Форсети- [6]  16 Февраля 2011 23:14:34 #9
:arrow:
0
History Maker
16 Февраля 2011 23:15:39 #10
бред..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Денетор [10]  16 Февраля 2011 23:17:42 #11
профессиональный нищий в метро реально зарабатывает в разы больше, чем среднестатистический (не берущий взяток) врач в поликлинике.
он с одного только поезда собирает около 400-500 рублей. а сколько поездов за день он может обойти? :) так что ... :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Barack Obama [3]  16 Февраля 2011 23:17:42 #12
не больше, гарантирую
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
- СВЕТОЗАР - [4]  16 Февраля 2011 23:19:51 #13
Денетор
он с одного только поезда собирает около 400-500 рублей. а сколько поездов за день он может обойти? :) так что ...

Откуда такие глубокие познания? :eek:
0
ТхэквондоКидд [4]  16 Февраля 2011 23:21:42 #14
Да полный бред!!! Там никто никем не играл, это я знаю точно!!! Какой бред!!! Ни за что не поверю, что Нищ играл персом Птички!!! С чего вообще такие мысли бредовые???!!! Вообще... Слов не хватает, есть только глубоко нецензурные выражения!!! :exclaim:
0
страшная [4]  16 Февраля 2011 23:28:45 #15
там от нищеблуда вапще ниче не осталось)
не верьте :wink:
Ноль - Иду курю
0
Рафаэль Ро [4]  17 Февраля 2011 17:32:36 #16
</div></center>
там от нищеблуда вапще ниче не осталось)
не верьте<center><div width=95% class=quote>


он че,разлагается?? :eek:
0
Чеширский Котяра [7]  17 Февраля 2011 17:37:51 #17
ТхэквондоКидд
:eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Dancing Kitty [4]  17 Февраля 2011 17:47:18 #18
Полный бред. Такого быть вообще не может!!! Какая жена??? Да быть этого не может!!!

Рафаэль Ро
он че,разлагается??


Мило
:lol:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
Проказник Лель [11]  17 Февраля 2011 17:56:57 #19
Нищего знаю по другуномы проэкту..
Прикольный у него там личный шмот )) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.