|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 21:35 Птицая Птица » Lady Kleo, Рафаэль Ро : У Нищего зарплата в месяц больше чем у всей твоей семьи |
|
|
Рафаэль Ро [4]
|
|
|
|
16 Февраля 2011 21:48:26
|
|
|
Уважаемые друзья,не считаете ли это оскарблением?.. тем более,судя по разговору,Нищ играл лично сам с перса возможно жены... знала ли она это??...
|
|
|
БадбескО [4]
|
16 Февраля 2011 21:49:31
#1
|
|
|
|
кто такие Птицая Птиц, Ляди Клео, Рафаэль Ро и, главное, Нищий? О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Рафаэль Ро [4]
|
16 Февраля 2011 21:50:32
#2
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
16 Февраля 2011 21:50:32
#3
|
|
|
 мдя....
Паша, Паша..некрасиво..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
16 Февраля 2011 21:50:44
#4
|
|
|
У Нищего зарплата в месяц больше чем у всей твоей семьи
а ведь звучит
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Valiant Soldier [5]
|
16 Февраля 2011 21:55:28
#5
|
|
|
|
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
-_PANTERA_-
|
16 Февраля 2011 22:00:38
#6
|
|
|
|
игра игрой, а семью трогать не стоит
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
|
|
|
MOHAMAX [10]
|
16 Февраля 2011 22:02:38
#7
|
|
|
|
Нищий - профессия
а зароботки - гугл поможет узнать)
за Веру... за Царя... за Отечество...
|
|
|
Гвеннивар [9]
|
16 Февраля 2011 22:13:33
#8
|
|
|
 немного не поняла кто там кем играл..
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
-Форсети- [6]
|
16 Февраля 2011 23:14:34
#9
|
|
|
History Maker
|
16 Февраля 2011 23:15:39
#10
|
|
|
|
бред..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
|
|
|
Денетор [10]
|
16 Февраля 2011 23:17:42
#11
|
|
|
профессиональный нищий в метро реально зарабатывает в разы больше, чем среднестатистический (не берущий взяток) врач в поликлинике.
он с одного только поезда собирает около 400-500 рублей. а сколько поездов за день он может обойти? :) так что ...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Barack Obama [3]
|
16 Февраля 2011 23:17:42
#12
|
|
|
|
не больше, гарантирую
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
- СВЕТОЗАР - [4]
|
16 Февраля 2011 23:19:51
#13
|
|
|
Денетор
он с одного только поезда собирает около 400-500 рублей. а сколько поездов за день он может обойти? :) так что ...
Откуда такие глубокие познания?
|
|
|
ТхэквондоКидд [4]
|
16 Февраля 2011 23:21:42
#14
|
|
|
Да полный бред!!! Там никто никем не играл, это я знаю точно!!! Какой бред!!! Ни за что не поверю, что Нищ играл персом Птички!!! С чего вообще такие мысли бредовые???!!! Вообще... Слов не хватает, есть только глубоко нецензурные выражения!!!
|
|
|
страшная [4]
|
16 Февраля 2011 23:28:45
#15
|
|
|
там от нищеблуда вапще ниче не осталось)
не верьте
Ноль - Иду курю
|
|
|
Рафаэль Ро [4]
|
17 Февраля 2011 17:32:36
#16
|
|
|
</div></center>
там от нищеблуда вапще ниче не осталось)
не верьте<center><div width=95% class=quote>
он че,разлагается??
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
17 Февраля 2011 17:37:51
#17
|
|
|
ТхэквондоКидд
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
Dancing Kitty [4]
|
17 Февраля 2011 17:47:18
#18
|
|
|
Полный бред. Такого быть вообще не может!!! Какая жена??? Да быть этого не может!!!
Рафаэль Ро
Мило
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
|
|
|
Проказник Лель [11]
|
17 Февраля 2011 17:56:57
#19
|
|
|
Нищего знаю по другуномы проэкту..
Прикольный у него там личный шмот ))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|