Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:35 Птицая Птица » Lady Kleo, Рафаэль Ро : У Нищего зарплата в месяц больше чем у всей твоей семьи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

21:35 Птицая Птица » Lady Kleo, Рафаэль Ро : У Нищего зарплата в месяц больше чем у всей твоей семьи

Рафаэль Ро [4] 
0
16 Февраля 2011 21:48:26
Уважаемые друзья,не считаете ли это оскарблением?.. тем более,судя по разговору,Нищ играл лично сам с перса возможно жены... знала ли она это??...
0
Проказник Лель [11]  17 Февраля 2011 17:58:29 #20
И помню как ОН искал название на форуме для шмота )))
Кто-то заработал )))

з/ы Сколько он дал победителю за название не помню ))) :biggrin:
0
Проказник Лель [11]  17 Февраля 2011 18:03:50 #21
Рубище Блаженного :rolleyes: :wink:
Кольцо Протянутой Руки :razz:
0
-Боженька- [11]  17 Февраля 2011 18:17:32 #22
псоо писал(а):
Рубище Блаженного :rolleyes: :wink:
Кольцо Протянутой Руки :razz:


это где кто-то предлогал костюм бомжа, а вместо пояса - резинка? :lol:
0
Трингберг [8]  17 Февраля 2011 18:18:29 #23
позвольте спросить. В слова: вся твоя семья кто входит?
Если жена и дети, то проще сказать например: Он зарабатывает больше чем ты. Если еще мамы, папы, дедушки и бабушки, то с чего такая уверенность, что больше?
А если семья например состоит из 1 человека. Тогда вообще это и не семья... Как тогда подходить к этому высказыванию: как к бреду, или как к неправильной трактовке?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Dancing Kitty [4]  19 Февраля 2011 01:26:44 #24
Да, написавший это круто неправ... Ой как неправ... Но опять поражаюсь: какая жена, а? Он же вроде неженат еще... :confused:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Февраля 2011 01:28:10 #25
Dancing Kitty
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
e b o l a
19 Февраля 2011 05:29:47 #26
ап чем топ?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Dancing Kitty [4]  19 Февраля 2011 17:23:20 #27
PIT BULL 2000
Что? Разве я уже неправа???
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.