Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Как Жени познакомились?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Как Жени познакомились?
TheAngerTony
[4]
0
14 Января 2011 23:25:30
Ваши варианты,мой:
Еган: КУПЛЮ ШАРДАЛИТ!
Змей: ВЕРИН ШРАДЛОИТ!!!
Сабдж.
Тони возродился дьяволом..
0
Trash boy
[4]
14 Января 2011 23:26:27
#1
Еган : ненавижу нубофлудеров
Змей : а у нас нубья такого целый клан... ффк зовут его...
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
TheAngerTony
[4]
14 Января 2011 23:27:56
#2
Trash boy
Кэп
Тони возродился дьяволом..
0
Урдаган
[11]
14 Января 2011 23:31:30
#3
Еган : резать хочу... многа резать... под "злыми намерениями"
Змей : есть у меня... многа ...
0
FloodForumKo
14 Января 2011 23:33:24
#4
Еган : слышал что трэш бой головой тронулся
Змей : а ну пофиг на этого ВЦподобного ВЦ
0
-Bion-
[4]
14 Января 2011 23:34:12
#5
Урдаган
Еган: нубов отсыпь, по-рыхламу!!!
Змей: пошли, тока УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ, а нито забудеш пра игру
КТУЛХУ ЗАХАВОИТ ФСЕХ !!!адын111
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
ФОРУМЧАНЕН ПОМНИ В ИГРЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ХОЗЯИН!!!!
0
Нещастячко
14 Января 2011 23:36:02
#6
хозяин чучи писал(а):
данный топ отслеживается... следите за высказываниями....
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Exile
[10]
14 Января 2011 23:36:14
#7
в базар
О_О
0
BARS_09
[9]
14 Января 2011 23:36:17
#8
Нет,они однажды отжимали гиамбир в локе и в конце остались 1 на 1
3 дня они перекидывались матами,потом ушли спать и так никто и не отжал гиамбир у другого...
Как вариант
0
-Bion-
[4]
14 Января 2011 23:38:04
#9
BARS_09
Точна
КТУЛХУ ЗАХАВОИТ ФСЕХ !!!адын111
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
ФОРУМЧАНЕН ПОМНИ В ИГРЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ХОЗЯИН!!!!
0
Sixshaman
[6]
14 Января 2011 23:39:06
#10
BARS_09
Эээээ.... Они "отжимали" друг друга?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
BARS_09
[9]
14 Января 2011 23:39:46
#11
Sixshaman
0
Iguraon
[9]
14 Января 2011 23:49:45
#12
Хозяин не одобрит, вот увидите
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Дэвирли
[5]
15 Января 2011 00:08:36
#13
мда.
0
Молодец-огурец
[6]
15 Января 2011 00:12:12
#14
Trash boy писал(а):
Еган : ненавижу нубофлудеров
Змей : а у нас нубья такого целый клан... ффк зовут его...
ток мы не нубьё)
просто мы не боимся рот открывать..против джопов :)
и для оскорблений мы тебе повода не давали, ты сам начал бычить, друг)))
0
BARS_09
[9]
15 Января 2011 00:15:43
#15
Позавите кто нить их в топ
Хочется узнать кто всё таки круче?Кто сколько чего отжал там типа,сколько ходок...
0
Roman Grey
[12]
15 Января 2011 00:21:02
#16
Еган : Что за яркий парень в стильной панаме на этой фотке? -
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=змееед&pic=7
Змей : Эт йа на Ибецэ !!!
0
Sixshaman
[6]
19 Февраля 2011 14:29:52
#17
Еган: Это что?
Змей: Не знаю
Тоня: Нупы. Это лупег
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
MC_lip48
[6]
19 Февраля 2011 14:32:36
#18
0
Трингберг
[8]
19 Февраля 2011 14:32:55
#19
Roman Grey писал(а):
Еган : Что за яркий парень в стильной панаме на этой фотке? -
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=змееед&pic=7
Змей : Эт йа на Ибецэ !!!
а сзади змея не абдула случаем?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.