Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мега бой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мега бой

TIGOR3d [7] 
0
19 Февраля 2011 14:21:10
вОт Это ПрикОЛ!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 14:21:44 #1
все бои на турнире такие
0
MC_lip48 [6]  19 Февраля 2011 14:21:49 #2
:eek:
0
Dem CARAT [12]  19 Февраля 2011 14:22:01 #3
такие бои ещё существуют :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Goldenx [9]  19 Февраля 2011 14:22:04 #4
деньга на ветер :surprised:
0
TIGOR3d [7]  19 Февраля 2011 14:22:08 #5
мне жалко его денеГ! :twisted:
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [7]  19 Февраля 2011 14:22:49 #6
ГГЫгыг)))еще щас будут кидать мороков)
вОт Это ПрикОЛ!
0
FloodForumKo
19 Февраля 2011 14:23:24 #7
TIGOR3d
Мега бой тем что они деруться за счет моров?
Битвы кошельков рулят?
Я наверное не понимаю чего-то но это реально мего круто!
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 14:23:34 #8
меряются :lol:
Мну тут была....о_О
0
TIGOR3d [7]  19 Февраля 2011 14:24:04 #9
Вот наф столько денег какать*?
вОт Это ПрикОЛ!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 14:24:48 #10
TIGOR3d
вообще-то турнир поклонения нужен на краску подземки :wink: для информации просто)
0
Красный Шапк [10]  19 Февраля 2011 14:25:13 #11
TIGOR3dмедаль чтоб получить
0
TIGOR3d [7]  19 Февраля 2011 14:25:36 #12
не простите это не мег бой)))у рыцаря горгуля за 10 сек!!!вот Это мега бой!
вОт Это ПрикОЛ!
0
TIGOR3d [7]  19 Февраля 2011 14:26:13 #13
Красный Шапк
-Темный-Рыцарь-
я знаю_
вОт Это ПрикОЛ!
0
Трингберг [8]  19 Февраля 2011 14:26:26 #14
Геолог чукче:
-давай меряться письками?
Чукча:
-давай. у меня одна, у кого больше?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  19 Февраля 2011 14:26:53 #15
Трингберг
:lol:
0
Шашенька [10]  19 Февраля 2011 14:27:26 #16
Трингберг
:lol:
0
TIGOR3d [7]  19 Февраля 2011 14:27:33 #17
Трингберг
а ты тут как тут) :lol:
вОт Это ПрикОЛ!
0
ВсадникВетра [8]  19 Февраля 2011 14:31:12 #18
Трингберг

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Красный Шапк [10]  19 Февраля 2011 14:34:13 #19
Трингберг
оригинально, однако=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.