Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смысл игры?

Смысл игры?

Крутые Яйца [4] 
0
19 Февраля 2011 14:53:47
Смысл игры потерян или остался на таком уровне как и был пару лет спустя?
QA в душе
0
EMO SUCKS [9]  19 Февраля 2011 14:55:51 #1
автор знает значение выражения "пару лет спустя" ? :razz:

научись выражать свои мысли, а потом выпендривайся. :razz:


хотя...смысл ему объяснять что-то?

Имя: Обязывающий дарить позитив ФэО

весь Фео обязываешь тебя развлекать? :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Крутые Яйца [4]  19 Февраля 2011 14:56:35 #2
EMO SUCKS
Знает
QA в душе
0
brown [9]  19 Февраля 2011 14:58:57 #3
мда... явно хотел с умничать)))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 15:01:58 #4
EMO SUCKS
EMO SUCKS писал(а):

"пару лет спустя" ?


:lol: :lol: :lol:
Мну тут была....о_О
0
PHOBOS [11]  19 Февраля 2011 15:02:50 #5
Смысл жизни потерян или остался таким же как и был всегда ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Джуффин Халли [11]  19 Февраля 2011 15:04:21 #6
Крутые Яйца
для тебя, как я вижу смысл игры - сливать храмы голышом?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Крутые Яйца [4]  19 Февраля 2011 15:08:00 #7
Джуффин Халли
Я не сливаю голышом :eek:
QA в душе
0
Нещастячко
19 Февраля 2011 15:08:31 #8
был пару лет спустя

:eek:

с умничать

:eek:

гдэ йа? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_ТанчеГ_ [6]  19 Февраля 2011 15:11:05 #9
Джуффин Халли
Он сливает в ботах головореза картки поножижах коданых и с дубинкой и щитком,а это уже не хухры мухры эо мухры-хухры :lol:
"Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?.. ведь я живу! " (с) В.Цой
0
BARS_09 [10]  19 Февраля 2011 15:16:00 #10
Автор нуп и опозорился :lol: :arrow:
0
Крутые Яйца [4]  19 Февраля 2011 15:16:59 #11
BARS_09
Причём тут умничать, дубины.
QA в душе
0
BARS_09 [10]  19 Февраля 2011 15:17:38 #12
Крутые Яйца
Да ты видать разбираешься в *смыслах* :lol:
Следующим будет топ а драйв от ПБ остался тем же что и 2 года назад? :lol:
0
Крутые Яйца [4]  19 Февраля 2011 15:21:35 #13
BARS_09
Конечно, если вы не разбиратесь, лучше не писать ничего :biggrin:
QA в душе
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.