Krovisha писал(а):
вы када ботов бить собираетесь просите чел 3-4 мелких кто ничего не делает потусовацца в локе:)
Это не совсем нужное решение
Если загнать туда кучу мелких то ботов будет слишком много. Никто не отважится нападаь и опять колапс.
Нужна новая лока с мобами видимо
Предлагаю в ммм .... выгнать собак с площади огня и постаить туда эльдивов :)