Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надоело...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Надоело...

BARS_09 [10] 
0
18 Февраля 2011 18:35:32
Сделайте нормально...
Режу ресы,нажимаю отмена когда моб идёт на рес,через 5 секунд нападает моб:mad:
0
lkdana
18 Февраля 2011 18:52:07 #20
А вообще замечал что тот моб который нападет, бежит быстрее ко мне :lol: , как то видел с другой части локи несся ) и напал же, нехватило секунды камень взять :evil:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
SLAYVER
18 Февраля 2011 18:52:09 #21
прыгаю на другой рес, помогает
0
Waher
18 Февраля 2011 20:16:46 #22
кретсы щипаются?
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Lord Edward
18 Февраля 2011 20:24:17 #23
прыгай на ресурс другой профессии, тогда выдаст ошибку, мол, нет у тебя необходимой профессии, и слезешь с твоего ресурса, до того, как моб добежит..
или ресурс с мастерством выше, чем у тебя, тоже выдаст ошибку, что не хватает мастерства, и тоже слезешь с ресурса, к которому приближается моб..
иногда прокатывает, а иногда моб прям на голове возникает из ниоткуда.. и тогда кирдык..(( :rolleyes: :rolleyes:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
Kagan [10]  18 Февраля 2011 20:43:09 #24
Доколе рыбаки будут сладко жить???!! :evil:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
__Zgon__ [11]  18 Февраля 2011 20:56:50 #25
:rolleyes: сделайте вообще чтоб нельзя было с ресурса слезать. покамись до конца шкала не пройдет. либо сорвал либо неудача. и если моб должен напасть пусть нападает. ибо не уверен что снесешь моба. не собирай ресы там.

орлов не хватает... :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
----ARMAN----- [5]  18 Февраля 2011 20:58:57 #26
я на другой рес нажимаю другой профы, тогда игра пытается косить выводит инфу про не та профа и т.д. моб уже не может напасть даже если захочет, а рюкзак не спасет
ДруиД
0
Gothik Ange1 [5]  18 Февраля 2011 21:04:07 #27
И заберите у мобов наконец шапку невидимку

+100500!!!!11 :twisted:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.