Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надоело...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Надоело...

BARS_09 [10] 
0
18 Февраля 2011 18:35:32
Сделайте нормально...
Режу ресы,нажимаю отмена когда моб идёт на рес,через 5 секунд нападает моб:mad:
0
Lord_Resrt
18 Февраля 2011 18:36:00 #1
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-самоубийца-
18 Февраля 2011 18:37:30 #2
BARS_09
чтоб убежать тоже время надо)
ты там, а я тут...
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 18:41:37 #3
Мне что блин на городскую телепортироваться чтоб моб не догнал..
0
White Warrior [4]  18 Февраля 2011 18:42:52 #4
BARS_09 писал(а):
Мне что блин на городскую телепортироваться чтоб моб не догнал..

Продам плащ- неведимку =)
0
Йоулупукки [8]  18 Февраля 2011 18:43:13 #5
есть такое дело:))
0
Крутые Яйца [4]  18 Февраля 2011 18:43:14 #6
Нытьё :exclaim:
QA в душе
0
Piok [9]  18 Февраля 2011 18:43:56 #7
Просто жмякни на любой контрол (рюкзак, локация и т.п.) и все ;)
0
Йоулупукки [8]  18 Февраля 2011 18:44:37 #8
Piok
рюкзак не спасает, я обычно нажимаю на локацию, потом рюкзак и спустя несколько секунд все равно в бою)
0
lkdana
18 Февраля 2011 18:45:52 #9
Начать собирать другой рес дальше того, куда бежит моб... помогает.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Piok [9]  18 Февраля 2011 18:45:55 #10
to Йоулупукки

странно, меня всегда спасал (рюкзак)...
0
Аццкий баянист
18 Февраля 2011 18:46:16 #11
Надоело... BARS_09 [10]
18:35 , 18 Фев 2011

Сделайте нормально...
Режу ресы,нажимаю отмена когда моб идёт на рес,через 5 секунд нападает игрок под зельем палача
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
shilik [7]  18 Февраля 2011 18:46:31 #12
lkdana писал(а):
Начать собирать другой рес дальше того, куда бежит моб... помогает.

Не,не помогало такое
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 18:47:11 #13
lkdana
Иногда да,но чаще *вы находитесь в бою* :rolleyes:
0
lkdana
18 Февраля 2011 18:47:51 #14
shilik писал(а):
lkdana писал(а):
Начать собирать другой рес дальше того, куда бежит моб... помогает.

Не,не помогало такое

Не буду утверждать что я прав, но на меня ни разу не напали когда я так делал :rolleyes: , может везло, не знаю. В общем все равно продолжаю так делать :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
lkdana
18 Февраля 2011 18:48:42 #15
BARS_09 писал(а):
lkdana
Иногда да,но чаще *вы находитесь в бою* :rolleyes:

Значит сервер уже посчитал нападение, а ответка к тебе пришла позже.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Maloimax [7]  18 Февраля 2011 18:48:42 #16
та ниче не помогает,бывает глюк,вроде и слез с цветка и только на другой прыгнул, и тут сразуц в бою)))короч берите моров,гиги,жизни и кипишуйте :biggrin:
хелп меня не раз спасал))
0
Piok [9]  18 Февраля 2011 18:49:08 #17
shilik писал(а):
lkdana писал(а):
Начать собирать другой рес дальше того, куда бежит моб... помогает.

Не,не помогало такое

Ты просто поздно переключался на другой ресурс ;)
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 18:49:12 #18
BARS_09 писал(а):
lkdana
Иногда да,но чаще *вы находитесь в бою* :rolleyes:

да))) эт лажа))) у меня так же.....
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 18:51:12 #19
И заберите у мобов наконец шапку невидимку :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.