Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смешно)))

Смешно)))

нубярище [9] 
0
18 Февраля 2011 19:12:02
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820546218&page=0&stat=0
Не перходите за Магмар)))
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Февраля 2011 19:13:31 #1
что там :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 19:17:01 #2
завлекаешь? :eek:
Мну тут была....о_О
0
ArhonTus [4]  18 Февраля 2011 19:18:29 #3
ээ..ага
кинь зеркало как мужик(с)
0
shilik [7]  18 Февраля 2011 19:18:42 #4
А если все-таки перейду? :eek:
0
ScrappY [11]  18 Февраля 2011 19:19:05 #5
:eek: да ладно? кайф же ) стока мяса напротив)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
BARS_09 [10]  18 Февраля 2011 19:19:30 #6
Не пойду :eek:
Разве 100з подкинут
0
нубярище [9]  18 Февраля 2011 19:21:21 #7
Ну ладно один 11лвл прыгнул)))Постоянно пять 11лвл и еще пара 12лвл,я не жалуюсь,улыбает просто)
0
Skilao [13]  18 Февраля 2011 19:24:49 #8
ScrappY писал(а):
:eek: да ладно? кайф же ) стока мяса напротив)

Майли [14] 62 / 143 814 / 0 1
DaMagic [15] 40 / 0 675 / 0 0
ssev [14] 14 / 32 292 / 0
Мясцооооо :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 19:26:03 #9
А если бы дотянули до ВБ, то получили бы халявную доблу без опыта, ога :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Skilao [13]  18 Февраля 2011 19:42:48 #10
Нещастячко, в 60% случаев бои некем закрыть и умираем без доблы. И почему халявная? Шмот-то ломается, добла за урон. Халявная как раз у людей, там человек 5-6 стабильно в таких замесах даже гиг не пьют)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
опытнепропьешь [10]  18 Февраля 2011 19:48:19 #11
да, нас не хватает даже чтоб создать вб, о победе речь уже не идет даже...а по большому счету непонятна позиция дамаджика и остальных хаев...неужели они не понимают что творят...может это и забавно резать мелочь, но как то уже совсем по скотски это выглядит...

p.s. отдохнули бы от игры немного, смотались на моря в теплые страны, а тут пока обстановка может нормализовалась бы :rolleyes:
0
Нещастячко
18 Февраля 2011 19:49:57 #12
Skilao
ну я немного не так выразился)
Я имел ввиду "халявная" потому что без опыта в случае проигрыша.
А если бы выиграли, то было бы соотношение опыт/доблесть примерно 1/4 а то и больше, т.к. перевес был бы скорее всего у людей.
Вобщем для магмар плато практически идеальное место для кача доблести. :smile:
А на счёт гига и поясов - их тоже не обязательно одевать, на наших нубах 1000-1500 урона набить не проблема на 4 слотах. А это 500-1000 доблести при 0 опыта.
Помойму очень неплохо.
А если в зеленых шмотках так вообще в разы лучше залов :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
опытнепропьешь [10]  18 Февраля 2011 20:20:50 #13
Нещастячко

ох ты как хорошо то нам...такая корова нужна самому (с)
А переходи ка ты за нас. у нас так клево!
0
ZAGERT [13]  18 Февраля 2011 20:31:34 #14
нубярище
ни за что не перейдем) уговорил) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.