Skilao
ну я немного не так выразился)
Я имел ввиду "халявная" потому что без опыта в случае проигрыша.
А если бы выиграли, то было бы соотношение опыт/доблесть примерно 1/4 а то и больше, т.к. перевес был бы скорее всего у людей.
Вобщем для магмар плато практически идеальное место для кача доблести.

А на счёт гига и поясов - их тоже не обязательно одевать, на наших нубах 1000-1500 урона набить не проблема на 4 слотах. А это 500-1000 доблести при 0 опыта.
Помойму очень неплохо.
А если в зеленых шмотках так вообще в разы лучше залов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.