Иногда бывает так, что сядешь в куст лотоса, а волчара-валдагор с противоположного угла карты, неуклюже размахивая лапами(но как ни странно очень быстро),бежит ко не...
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..