Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бывает ли у вас?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

бывает ли у вас?

Red For Ever [4] 
0
17 Февраля 2011 21:53:20
при крафте ресурсов ...не успели занять ресурс ,а там уже цифра 1 и рядом моб бежит к ниму и про себя " Даваааай нападай , нууууу даваааай" смотрите и ждёте O_O :eek: :redface: :question:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 22:05:51 #20
_LexaXX_
ага когда мобы начинают бегать с высокой скоростью по карте это начинает напрягать )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  17 Февраля 2011 22:07:55 #21
когда мобы начинают бегать с высокой скоростью по карте надо менять профу))
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 22:07:58 #22
Red For Ever
бывает прикольнее........сидишь на камне, никого по близости нет, радуешься..........и тут вдруг на камне появляется моб, и со значком в бою...... :evil:
Мну тут была....о_О
0
_LexaXX_ [5]  17 Февраля 2011 22:09:13 #23
Red For Ever
да фиг с ними...пусть носятся сколько хотят)))
Суть в том, что бежать они начинают именно тогда, когда сел на ресурс...и именно в том направлении, где эта травинка находится)) :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 22:11:17 #24
иногда такая толпа мобов и все в 1 замесе и вот под ними лежит ресурсик и никто его не трогает и ты пытаешься как-то взять его и не получается ,а иногда влезаешь в бой.
Иногда когда лежат ресы разные и мобы , с одного конца карты на другую быстро курсор наводишь на моба или не на тот рес ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
FloodForumKo
17 Февраля 2011 22:11:57 #25
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 22:13:23 #26
один раз с одним геологом играли в салки на камнях... прыгнули на 1 камень вместе , слезли на другой снова вместе и так раза 3-4 ,пока он не отписался в общий чат)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 22:15:05 #27
А есть и Зоощиты, когда рядом с цветком огромный замес и все мобы лезут именно туда, а тебя никто не трогает :twisted:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Lexa_Belov [7]  17 Февраля 2011 22:17:30 #28
Red For Ever писал(а):
нууууу даваааай"

чем то кадр из фильма Титаник напоминает... :confused:
Пиу-пиу!
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 22:18:33 #29
:eek: регулярна! конкуренцыя вырезано особенно на горецветах вторым садишся и думаеш "Ну руккубчег ну милэнкый напади на него напади ну позязя" :rolleyes:
0
Jason - XP [6]  17 Февраля 2011 22:19:21 #30
Спасибухов
на 2 лвл туда не пускают :eek:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 22:20:59 #31
Jason - XP
а кто говорит про 2 лвл :rolleyes:
0
pas777 [5]  18 Февраля 2011 13:43:14 #32
иногда)
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
_-Мегера-_ [12]  18 Февраля 2011 13:43:51 #33
постоянно :lol:
=)
0
Звездный шторм [7]  18 Февраля 2011 13:44:25 #34
Red For Ever писал(а):
при крафте ресурсов ...не успели занять ресурс ,а там уже цифра 1 и рядом моб бежит к ниму и про себя " Даваааай нападай , нууууу даваааай" смотрите и ждёте O_O :eek: :redface: :question:


и как назло моб пробегаем мимо :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.