Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну где Вы - магмары?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну где Вы - магмары?

Мамалыга [13] 
0
17 Февраля 2011 23:51:16
Зы: А Бриги все? Теперь травников в ВЛ режем Ваших?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820145658&stat=0&page=0
0
Skilao [13]  18 Февраля 2011 00:18:26 #20
Лед в глазах, )))
Возможно ли, чтобы воспитательная беседа предотвратила дальнейшие искушения? *поежилась*
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:18:59 #21
по попе получили) и как всегда ныть на форум пошли))
красивое кладбище в бою было 20+))))))
0
Инкогнито [13]  18 Февраля 2011 00:20:26 #22
помешаный писал(а):
бригадирами будет проведена воспитательная беседа
жесть просто убило

Извиняюсь за нескромный вопрос, а чего вы ждали? Публичной порки и забрасывания камнями?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Мамалыга [13]  18 Февраля 2011 00:22:11 #23
DaMagic
Красивое Антон, не спорим... силы не равны только)).
Просто, я без иллюзий ща, такое ощущение что Кланов, именно с большой буквы Кланов, на нашем материке все меньше и меньше.

И давайте честно, Антон - мы "ноем" не потому что проиграли - не... в прошлом же бою тебя укатали)) - нет, - обидно за Магмарию)). Бросить вызов сильнейшему клану в игре - смогли лишь не многие)))

С уважением к соперникам,
Николай
0
Мудрый-Каа [13]  18 Февраля 2011 00:24:03 #24
DaMagic
первый из людей набил меньше гарри :lol: не смешно понтоваться,слили бой именно вы,вам просто помогли бригадиры,ибо вы - слабаки :cool:
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:24:20 #25
Мамалыга777

Зато я вас скока укатал)) некоторых даже по несколько раз))
Надо профу вернуть себе))

Кланов столько же и они все теже) просто противостояние расы обострилось на порядок)) хотя думаю это времеено все))
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:26:07 #26
Brainiac писал(а):
DaMagic
первый из людей набил меньше гарри :lol: не смешно понтоваться,слили бой именно вы,вам просто помогли бригадиры,ибо вы - слабаки :cool:


Какой бред ужас)) вас надо бить еще сильнее, может че прибавится в голове то))
0
Мудрый-Каа [13]  18 Февраля 2011 00:26:08 #27
DaMagic
именно ты - ни разу не укатал никого,травником-алхимиком не укатаешь особо :rolleyes:
0
Мудрый-Каа [13]  18 Февраля 2011 00:26:48 #28
DaMagic
бей кого хочешь,это тебе ни прибавит не отнимет :redface:
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:26:51 #29
Brainiac писал(а):
DaMagic
именно ты - ни разу не укатал никого,травником-алхимиком не укатаешь особо :rolleyes:


Скоро верну профу, не волнуйся))
0
ZlobnyGArry [14]  18 Февраля 2011 00:26:57 #30
Brainiac
Гарри хороший 33к почти напулял с вас)))) мну доволен вылазкой)))))
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:27:43 #31
Brainiac писал(а):
DaMagic
бей кого хочешь,это тебе ни прибавит не отнимет :redface:


Так игра задумана, вы мои враги)) тут не хэппи фармер))
0
помешаный
18 Февраля 2011 00:28:18 #32
Лед в глазах
такой вопрос ...после каждого боя в который будут влазить бригадиры руководству будет проводить с ними беседы воспитательны??? они с 1 раза не понимают??? это уже диагноз
...
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:28:21 #33
ZlobnyGArry писал(а):
Brainiac
Гарри хороший 33к почти напулял с вас)))) мну доволен вылазкой)))))


Красавчик))
0
Мудрый-Каа [13]  18 Февраля 2011 00:28:22 #34
ZlobnyGArry
я сам с тебя в шоке,вот - боец точно бравый,отлично играешь :cool: магику есть на кого ровняться
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:29:13 #35
Клан нытиков) фу даже противно) фэйсы емое легендарный клан))))))))))))
0
Мудрый-Каа [13]  18 Февраля 2011 00:29:14 #36
DaMagic
я ж не ною "не нападай,не нападай" прыгай сколько душе угодно,игра есть игра
0
Мамалыга [13]  18 Февраля 2011 00:30:18 #37
DaMagic
Тю ... ну прекрати)) - на ты - ок?))
ессссно 15 прокаченый должен укатывать 12-13 ..+ я так понял с медведями тебе свезло))))

Смысл то в чем: Плохи, Джоды - вот твои соперники... достойные..а де они?))
Зовем плохов на помощь - а нам в ответ: нам низяяяяяяяя - нам атата)) если полезем - давай без дураков - ну разве это позиция сильного клана в игре, где противоборство рас - идея игры?))
Вот и стоим мы как Бресткая крепость.... долго, больно - и падаем в итоге))). Просто вот нас не будет, я прогнозирую.... Тебе и сокланам твоим - совсем же скучно будет)).

Пытаюсь понять мысли "Сильных" в игре с обоих сторон. ВЫ - Вам проще нападать на тех, кто слабее. Наши - А ну его на сильных лезть, лучше паритет))). Вас, лично я могу оправдать хоть и порой скриплю)) - вы соперники, а вот сам дай оценку Нашим))).
0
Мудрый-Каа [13]  18 Февраля 2011 00:31:33 #38
DaMagic
ага,только почему то клан "мобобоев" и "проводящих тут время" как то смотрит на все это нормально и лезет в бои против вас не "очкуя" иль вам интересно бить мобобоек по одному не ожидая таких боев,вам же самим понравилось иль я не прав? )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.