|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Мамалыга [13]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 23:51:16
|
|
|
|
Skilao [13]
|
18 Февраля 2011 00:18:26
#20
|
|
|
|
Лед в глазах, )))
Возможно ли, чтобы воспитательная беседа предотвратила дальнейшие искушения? *поежилась*
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:18:59
#21
|
|
|
|
по попе получили) и как всегда ныть на форум пошли))
красивое кладбище в бою было 20+))))))
|
|
|
Инкогнито [13]
|
18 Февраля 2011 00:20:26
#22
|
|
|
помешаный писал(а): бригадирами будет проведена воспитательная беседа
жесть просто убило
Извиняюсь за нескромный вопрос, а чего вы ждали? Публичной порки и забрасывания камнями?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Мамалыга [13]
|
18 Февраля 2011 00:22:11
#23
|
|
|
|
DaMagic
Красивое Антон, не спорим... силы не равны только)).
Просто, я без иллюзий ща, такое ощущение что Кланов, именно с большой буквы Кланов, на нашем материке все меньше и меньше.
И давайте честно, Антон - мы "ноем" не потому что проиграли - не... в прошлом же бою тебя укатали)) - нет, - обидно за Магмарию)). Бросить вызов сильнейшему клану в игре - смогли лишь не многие)))
С уважением к соперникам,
Николай
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
18 Февраля 2011 00:24:03
#24
|
|
|
DaMagic
первый из людей набил меньше гарри  не смешно понтоваться,слили бой именно вы,вам просто помогли бригадиры,ибо вы - слабаки
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:24:20
#25
|
|
|
|
Мамалыга777
Зато я вас скока укатал)) некоторых даже по несколько раз))
Надо профу вернуть себе))
Кланов столько же и они все теже) просто противостояние расы обострилось на порядок)) хотя думаю это времеено все))
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:26:07
#26
|
|
|
Brainiac писал(а): DaMagic
первый из людей набил меньше гарри  не смешно понтоваться,слили бой именно вы,вам просто помогли бригадиры,ибо вы - слабаки 
Какой бред ужас)) вас надо бить еще сильнее, может че прибавится в голове то))
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
18 Февраля 2011 00:26:08
#27
|
|
|
DaMagic
именно ты - ни разу не укатал никого,травником-алхимиком не укатаешь особо
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
18 Февраля 2011 00:26:48
#28
|
|
|
DaMagic
бей кого хочешь,это тебе ни прибавит не отнимет
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:26:51
#29
|
|
|
Brainiac писал(а): DaMagic
именно ты - ни разу не укатал никого,травником-алхимиком не укатаешь особо 
Скоро верну профу, не волнуйся))
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
18 Февраля 2011 00:26:57
#30
|
|
|
|
Brainiac
Гарри хороший 33к почти напулял с вас)))) мну доволен вылазкой)))))
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:27:43
#31
|
|
|
Brainiac писал(а): DaMagic
бей кого хочешь,это тебе ни прибавит не отнимет 
Так игра задумана, вы мои враги)) тут не хэппи фармер))
|
|
|
помешаный
|
18 Февраля 2011 00:28:18
#32
|
|
|
|
Лед в глазах
такой вопрос ...после каждого боя в который будут влазить бригадиры руководству будет проводить с ними беседы воспитательны??? они с 1 раза не понимают??? это уже диагноз
...
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:28:21
#33
|
|
|
ZlobnyGArry писал(а): Brainiac
Гарри хороший 33к почти напулял с вас)))) мну доволен вылазкой)))))
Красавчик))
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
18 Февраля 2011 00:28:22
#34
|
|
|
ZlobnyGArry
я сам с тебя в шоке,вот - боец точно бравый,отлично играешь  магику есть на кого ровняться
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:29:13
#35
|
|
|
|
Клан нытиков) фу даже противно) фэйсы емое легендарный клан))))))))))))
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
18 Февраля 2011 00:29:14
#36
|
|
|
|
DaMagic
я ж не ною "не нападай,не нападай" прыгай сколько душе угодно,игра есть игра
|
|
|
Мамалыга [13]
|
18 Февраля 2011 00:30:18
#37
|
|
|
|
DaMagic
Тю ... ну прекрати)) - на ты - ок?))
ессссно 15 прокаченый должен укатывать 12-13 ..+ я так понял с медведями тебе свезло))))
Смысл то в чем: Плохи, Джоды - вот твои соперники... достойные..а де они?))
Зовем плохов на помощь - а нам в ответ: нам низяяяяяяяя - нам атата)) если полезем - давай без дураков - ну разве это позиция сильного клана в игре, где противоборство рас - идея игры?))
Вот и стоим мы как Бресткая крепость.... долго, больно - и падаем в итоге))). Просто вот нас не будет, я прогнозирую.... Тебе и сокланам твоим - совсем же скучно будет)).
Пытаюсь понять мысли "Сильных" в игре с обоих сторон. ВЫ - Вам проще нападать на тех, кто слабее. Наши - А ну его на сильных лезть, лучше паритет))). Вас, лично я могу оправдать хоть и порой скриплю)) - вы соперники, а вот сам дай оценку Нашим))).
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
18 Февраля 2011 00:31:33
#38
|
|
|
|
DaMagic
ага,только почему то клан "мобобоев" и "проводящих тут время" как то смотрит на все это нормально и лезет в бои против вас не "очкуя" иль вам интересно бить мобобоек по одному не ожидая таких боев,вам же самим понравилось иль я не прав? )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|