Да ладно сырость разводить . Я в предыдущей игрушке тоже по дурости первым взял 16 уровень и полгода от скуки все что движется и не в моем клане резал.
Ну скучно тупо им. Ботов бить неинтересно. Дроп им впринципе не нужен. А драйва нет. Вот и вымещают злобу идейных врагах.
Решения тоже не вижу. У них впринципе геймовер, но они в это пока не верят.
Мамалыга777
График у Антона есть. Рестарт с 5-30 до 6-00 по серверу. и еще раза 2 в сутки перерывы на смену водил по 5 минут. Так что планируй. DaMagic
В бою я увидел только одного боль-мень равного вам соперника. А придти в ВБ в виригию и вырезать 20 девятых-десятых и я могу, но мне почему-то не приходит в голову этим хвалиться.
А как не крути, если нет тех.запрета нападать в верхних локах, то хумы правильно делают, что нападают, они в игру приходят не для того, чтобы заботиться о том, как другие развлекаются, а ищут развлечение для себя