Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну где Вы - магмары?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну где Вы - магмары?

Мамалыга [13] 
0
17 Февраля 2011 23:51:16
Зы: А Бриги все? Теперь травников в ВЛ режем Ваших?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820145658&stat=0&page=0
0
Dem CARAT [12]  18 Февраля 2011 11:30:04 #58
Брысь писал(а):
А плохиши и джоды принципиально в такие бои не ходят?


у них гражданские войны. :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
San Varvar [13]  18 Февраля 2011 11:49:17 #59
Да ладно сырость разводить . Я в предыдущей игрушке тоже по дурости первым взял 16 уровень и полгода от скуки все что движется и не в моем клане резал.

Ну скучно тупо им. Ботов бить неинтересно. Дроп им впринципе не нужен. А драйва нет. Вот и вымещают злобу идейных врагах.

Решения тоже не вижу. У них впринципе геймовер, но они в это пока не верят.
0
Костоломоправ
18 Февраля 2011 12:17:23 #60
Мамалыга777
График у Антона есть. Рестарт с 5-30 до 6-00 по серверу. и еще раза 2 в сутки перерывы на смену водил по 5 минут. Так что планируй.
DaMagic
В бою я увидел только одного боль-мень равного вам соперника. А придти в ВБ в виригию и вырезать 20 девятых-десятых и я могу, но мне почему-то не приходит в голову этим хвалиться.
0
TIGER7 [12]  18 Февраля 2011 13:11:37 #61
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820376020&stat=1

Хотя бы сущности дал добить, понимаю нечем занятся, но портить всем остальным настроение может тоже не правильно?
0
TorWar [13]  18 Февраля 2011 13:13:44 #62
А как не крути, если нет тех.запрета нападать в верхних локах, то хумы правильно делают, что нападают, они в игру приходят не для того, чтобы заботиться о том, как другие развлекаются, а ищут развлечение для себя
0
Dem CARAT [12]  18 Февраля 2011 13:14:08 #63
TIGER7 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820376020&stat=1

Хотя бы сущности дал добить, понимаю нечем занятся, но портить всем остальным настроение может тоже не правильно?


низзя. а вдруг ты прокачаешся и ему пендалей отвешаешь полкило? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
голубой банщик [11]  18 Февраля 2011 13:24:19 #64
Dem CARAT
низзя. а вдруг ты прокачаешся и ему пендалей отвешаешь полкило? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.