|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Мамалыга [13]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 23:51:16
|
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:32:54
#39
|
|
|
|
Мамалыга777
Не волнуйся, скоро они перестану заниматься друг дургом и мы снова будем воевать тока на плато и розе))
Правда тогда придется усиленно резать хюманов, которые в вб прыгают) но тоже не скучно будет)
|
|
|
ZlobnyGArry [14]
|
18 Февраля 2011 00:34:21
#40
|
|
|
|
DaMagic
хуманов резать тож интересно))))
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:34:35
#41
|
|
|
|
Brainiac
Нормальные бои, мне нравится, че нет то)) я за)) а ваша снегурочка уже в каждой бочке затычка пару месяцев на тему что магмары слабые и беззащитные, дайте нам еще плющек :), а я всегда говорил что не слабые, а просто ленивые, привыкли что админы оберегают) все вы можете)
Только бежать ныть на форуме после них зачем?!))
|
|
|
Мамалыга [13]
|
18 Февраля 2011 00:35:53
#42
|
|
|
|
DaMagic
Антон, а у тебя график есть?))))
Чтоб фарм планировать))))
00:34 Открыт бесплатный переход за расу Магмаров! Подробности на форуме.
Бедные админы)) - тож переживают))
|
|
|
Gothis [12]
|
18 Февраля 2011 00:37:55
#43
|
|
|
DaMagic
Инкогнито
Инкогнито писал(а): DaMagic
По ходу мы не правильно понимаем суть игры. Тут не противостояние людей и магмар, а собирание ромашек - главная фишка...
так собственно, где вы отсиживались, пока Джоды и иже с ними в силе были?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Мамалыга [13]
|
18 Февраля 2011 00:38:23
#44
|
|
|
|
DaMagic
Антон, ну зачем же оскорблять)) - нет, нет нытья нет - нам тоже нравится, просто одних нас, надолго не хватит, или хватит - но точечно.
Я пытаюсь воззвать своих соплеменников, которые за Легендарностью - прячут трусость.
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
18 Февраля 2011 00:38:56
#45
|
|
|
DaMagic
так никто не бежит и не ноет,топ создан для Бригадиров,а тут слово за слово вот и пошли диалоги,так же вам в приват особо не попишешь  сколько вы нападали на нас,топов не же не было
такие бои всем нравяться,только вот шансов поболее бы
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:39:10
#46
|
|
|
|
Мамалыга777
Нету) Рендом)
Но я не всегда режу, иногда просто кошу стою и не трогаю никого пока меня не тронут) да и режу иду только если плато совсем пустое((
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:41:13
#47
|
|
|
Gothis писал(а): DaMagic
Инкогнито
Инкогнито писал(а): DaMagic
По ходу мы не правильно понимаем суть игры. Тут не противостояние людей и магмар, а собирание ромашек - главная фишка...
так собственно, где вы отсиживались, пока Джоды и иже с ними в силе были?
ух кто запел) перс каченный на сливах) ну ладно пой, тока понятия не подменяй)) мы были как они на плато))
|
|
|
Gothis [12]
|
18 Февраля 2011 00:42:44
#48
|
|
|
|
DaMagic
неужели перс, прокаченный на проплатах магмарам брюлей, не может ответить на прямой вопрос?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 00:51:06
#49
|
|
|
Gothis писал(а): DaMagic
неужели перс, прокаченный на проплатах магмарам брюлей, не может ответить на прямой вопрос?
Сама поняла че написала то?!)))))
|
|
|
Gothis [12]
|
18 Февраля 2011 01:10:49
#50
|
|
|
|
DaMagic
Тебя спросили, где ты ромашки собирал, пока такие реальные зарубы можно было устраивать в ВЛ с твоими друзьями з магмар. Когда наши не воевали друг с другом, че ж не показывал удаль молодецкую? Выпендреж на публику сплошной. Относительно остального - не моя это забота как и кто тебя качал, да и мой кач не твоего ума дело.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
DaMagic [15]
|
18 Февраля 2011 01:34:25
#51
|
|
|
Gothis писал(а): DaMagic
Тебя спросили, где ты ромашки собирал, пока такие реальные зарубы можно было устраивать в ВЛ с твоими друзьями з магмар. Когда наши не воевали друг с другом, че ж не показывал удаль молодецкую? Выпендреж на публику сплошной. Относительно остального - не моя это забота как и кто тебя качал, да и мой кач не твоего ума дело.
Тогда реальные зарубы на плато были и было очень весело))
А как ты с голой попой инстанты сливала весь сервак видел, слава Богу ты этим занималась долго и упорно))
|
|
|
Zupikena [13]
|
18 Февраля 2011 07:43:46
#52
|
|
|
во дед мороз фартовый тока в локе появился и тут из мешка у него упало
07:34 Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг".
07:34 Вами получено Амулет отражения 1 шт
07:34 Вами получено Меч грифона 1 шт
07:34 Вы получили: 74 70
07:35 HellioN » VjFill, Zupikena : 07:31 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Нагрудник Архона (-1), Сапоги Архона (-1), Блистательный топор урагана (-1), Рюкзак путешественника (-1).
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
MR TAHK [6]
|
18 Февраля 2011 07:47:41
#53
|
|
|
|
хватит ныть) война кончится всех вырезать будут и в гиблом и в ВЛ да и все) без разбора)
|
|
|
HellioN [13]
|
18 Февраля 2011 08:06:48
#54
|
|
|
DaMagic
|
|
|
Skilao [13]
|
18 Февраля 2011 11:01:11
#55
|
|
|
|
MR TAHK, ваш коммент очень ценен для нас, спасибо.
Zupikena, я вчера уходила спать в пол-третьего ночи, оно было на ногах. 07:35 HellioN » VjFill, Zupikena :
мне страшно)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Dobryj [10]
|
18 Февраля 2011 11:07:31
#56
|
|
|
DaMagic
И когда палача вернемССС
|
|
|
Брысь [6]
|
18 Февраля 2011 11:23:37
#57
|
|
|
|
А плохиши и джоды принципиально в такие бои не ходят?
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|