Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну где Вы - магмары?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну где Вы - магмары?

Мамалыга [13] 
0
17 Февраля 2011 23:51:16
Зы: А Бриги все? Теперь травников в ВЛ режем Ваших?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820145658&stat=0&page=0
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:32:54 #39
Мамалыга777

Не волнуйся, скоро они перестану заниматься друг дургом и мы снова будем воевать тока на плато и розе))
Правда тогда придется усиленно резать хюманов, которые в вб прыгают) но тоже не скучно будет)
0
ZlobnyGArry [14]  18 Февраля 2011 00:34:21 #40
DaMagic
хуманов резать тож интересно))))
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:34:35 #41
Brainiac

Нормальные бои, мне нравится, че нет то)) я за)) а ваша снегурочка уже в каждой бочке затычка пару месяцев на тему что магмары слабые и беззащитные, дайте нам еще плющек :), а я всегда говорил что не слабые, а просто ленивые, привыкли что админы оберегают) все вы можете)

Только бежать ныть на форуме после них зачем?!))
0
Мамалыга [13]  18 Февраля 2011 00:35:53 #42
DaMagic
Антон, а у тебя график есть?))))
Чтоб фарм планировать))))

00:34 Открыт бесплатный переход за расу Магмаров! Подробности на форуме.

Бедные админы)) - тож переживают))
0
Gothis [12]  18 Февраля 2011 00:37:55 #43
DaMagic
Инкогнито

Инкогнито писал(а):
DaMagic
По ходу мы не правильно понимаем суть игры. Тут не противостояние людей и магмар, а собирание ромашек - главная фишка...



так собственно, где вы отсиживались, пока Джоды и иже с ними в силе были?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Мамалыга [13]  18 Февраля 2011 00:38:23 #44
DaMagic
Антон, ну зачем же оскорблять)) - нет, нет нытья нет - нам тоже нравится, просто одних нас, надолго не хватит, или хватит - но точечно.

Я пытаюсь воззвать своих соплеменников, которые за Легендарностью - прячут трусость.
0
Мудрый-Каа [13]  18 Февраля 2011 00:38:56 #45
DaMagic
так никто не бежит и не ноет,топ создан для Бригадиров,а тут слово за слово вот и пошли диалоги,так же вам в приват особо не попишешь :cry: сколько вы нападали на нас,топов не же не было
такие бои всем нравяться,только вот шансов поболее бы :wink:
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:39:10 #46
Мамалыга777

Нету) Рендом)
Но я не всегда режу, иногда просто кошу стою и не трогаю никого пока меня не тронут) да и режу иду только если плато совсем пустое((
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:41:13 #47
Gothis писал(а):
DaMagic
Инкогнито

Инкогнито писал(а):
DaMagic
По ходу мы не правильно понимаем суть игры. Тут не противостояние людей и магмар, а собирание ромашек - главная фишка...



так собственно, где вы отсиживались, пока Джоды и иже с ними в силе были?


ух кто запел) перс каченный на сливах) ну ладно пой, тока понятия не подменяй)) мы были как они на плато))
0
Gothis [12]  18 Февраля 2011 00:42:44 #48
DaMagic
неужели перс, прокаченный на проплатах магмарам брюлей, не может ответить на прямой вопрос?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 00:51:06 #49
Gothis писал(а):
DaMagic
неужели перс, прокаченный на проплатах магмарам брюлей, не может ответить на прямой вопрос?


Сама поняла че написала то?!)))))
0
Gothis [12]  18 Февраля 2011 01:10:49 #50
DaMagic
Тебя спросили, где ты ромашки собирал, пока такие реальные зарубы можно было устраивать в ВЛ с твоими друзьями з магмар. Когда наши не воевали друг с другом, че ж не показывал удаль молодецкую? Выпендреж на публику сплошной. Относительно остального - не моя это забота как и кто тебя качал, да и мой кач не твоего ума дело.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
DaMagic [15]  18 Февраля 2011 01:34:25 #51
Gothis писал(а):
DaMagic
Тебя спросили, где ты ромашки собирал, пока такие реальные зарубы можно было устраивать в ВЛ с твоими друзьями з магмар. Когда наши не воевали друг с другом, че ж не показывал удаль молодецкую? Выпендреж на публику сплошной. Относительно остального - не моя это забота как и кто тебя качал, да и мой кач не твоего ума дело.


Тогда реальные зарубы на плато были и было очень весело))
А как ты с голой попой инстанты сливала весь сервак видел, слава Богу ты этим занималась долго и упорно))
0
Zupikena [13]  18 Февраля 2011 07:43:46 #52
во дед мороз фартовый тока в локе появился и тут из мешка у него упало

07:34 Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг".
07:34 Вами получено Амулет отражения 1 шт
07:34 Вами получено Меч грифона 1 шт
07:34 Вы получили: 74 70

07:35 HellioN » VjFill, Zupikena : 07:31 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Нагрудник Архона (-1), Сапоги Архона (-1), Блистательный топор урагана (-1), Рюкзак путешественника (-1). :surprised: :sad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
MR TAHK [6]  18 Февраля 2011 07:47:41 #53
хватит ныть) война кончится всех вырезать будут и в гиблом и в ВЛ да и все) без разбора)
0
HellioN [13]  18 Февраля 2011 08:06:48 #54
DaMagic
:evil:
0
Skilao [13]  18 Февраля 2011 11:01:11 #55
MR TAHK, ваш коммент очень ценен для нас, спасибо.
Zupikena, я вчера уходила спать в пол-третьего ночи, оно было на ногах. 07:35 HellioN » VjFill, Zupikena :
мне страшно)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Dobryj [10]  18 Февраля 2011 11:07:31 #56
DaMagic
И когда палача вернемССС :evil:
0
Брысь [6]  18 Февраля 2011 11:23:37 #57
А плохиши и джоды принципиально в такие бои не ходят?
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.