Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну где Вы - магмары?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну где Вы - магмары?

Мамалыга [13] 
0
17 Февраля 2011 23:51:16
Зы: А Бриги все? Теперь травников в ВЛ режем Ваших?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820145658&stat=0&page=0
0
Skilao [13]  17 Февраля 2011 23:52:33 #1
Приход Бригадира просто убил. Хотел в приват написать, да?))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Skilao [13]  17 Февраля 2011 23:53:59 #2
И Славута ошибся :lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Инкогнито [13]  17 Февраля 2011 23:54:33 #3
Мамалыга777 писал(а):
Теперь травников в ВЛ режем Ваших?

Самим не смешно от таких заявлений? -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Мамалыга [13]  17 Февраля 2011 23:55:53 #4
Инкогнито
неа, - приходи к нам - и тебя повеселим))
0
vladiator [12]  17 Февраля 2011 23:57:23 #5
Инкогнито
а почему смешно ??
кинуть тигра и пагубу) порчельник и прочее..пусть режет))
В Питере Пить
0
Инкогнито [13]  17 Февраля 2011 23:59:09 #6
vladiator
Бригада первый раз вмешалась в бой. Будете трогать их травников, я думаю, сразу получите алаверды, и наживете себе еще больше проблем.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
помешаный
18 Февраля 2011 00:00:19 #7
бригадиры отпишуться??? или опять молчание???
...
0
КаЗаХ [15]  18 Февраля 2011 00:00:29 #8
Инкогнито
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820187232&stat=1
Видимо вот так они резать будут)
0
ZAGERT [13]  18 Февраля 2011 00:00:49 #9
карашо так на эльдива напали) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Мамалыга [13]  18 Февраля 2011 00:00:50 #10
Инкогнито
а ты не думай, это тебе не идет - тут на форуме много думающих.
0
Мамалыга [13]  18 Февраля 2011 00:02:21 #11
КаЗаХ
не не так... от уха до уха)))
0
vladiator [12]  18 Февраля 2011 00:02:37 #12
Инкогнито
Да и так не живется..если и этих подключим то впринципе ничего не изменится)
что один Вц дед что другой разница ???

мне как то ваще паралельно на кого пагубу и прочее вешать))
В Питере Пить
0
помешаный
18 Февраля 2011 00:03:23 #13
(ой)болы они и в африке (ой)болы
....
...
0
Инкогнито [13]  18 Февраля 2011 00:03:25 #14
КаЗаХ писал(а):
Инкогнито
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820187232&stat=1
Видимо вот так они резать будут)

Опасные самураи -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Тирион Ланнистер
18 Февраля 2011 00:07:46 #15
vladiator
порчельник и прочее..

Вы, извините, порчи какие бросаете?
Мамалыга777
А Бриги все? Теперь травников в ВЛ режем Ваших?

Не думаю, что лично у Вас это получится.
Skilao
Хотел в приват написать, да?))

Конечно хотел в приват написать. Всегда приятно поговорить с позитивным человеком.

А по теме: мы продолжаем придерживаться, принятых ранее, договоренностей. С, заглянувшими на магмарский огонек, бригадирами будет проведена воспитательная беседа.
0
Мамалыга [13]  18 Февраля 2011 00:10:56 #16
Лед в глазах
Лично у меня - нет, но я не единоличник))
Вы с нашими хаями-топами не поговорите тож? Ну чтобы на наши огоньки заглядывали)))
0
Мудрый-Каа [13]  18 Февраля 2011 00:11:28 #17
Лед в глазах
да что мы говорим :lol: ? сокланам обьясните это, а дг бой то слили - я не говорю про бригов благодаря которым выйграли,все дг спали ровно как детки в люльке :cool:
0
помешаный
18 Февраля 2011 00:11:41 #18
бригадирами будет проведена воспитательная беседа
жесть просто убило
...
0
ZAGERT [13]  18 Февраля 2011 00:14:26 #19
помешаный

с нами каждый день воспитателные беседы проводют) поетому ми очен воспитанные) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.