vladiator
Вы, извините, порчи какие бросаете?
Мамалыга777
А Бриги все? Теперь травников в ВЛ режем Ваших?
Не думаю, что лично у Вас это получится.
Skilao
Хотел в приват написать, да?))
Конечно хотел в приват написать. Всегда приятно поговорить с позитивным человеком.
А по теме: мы продолжаем придерживаться, принятых ранее, договоренностей. С, заглянувшими на магмарский огонек, бригадирами будет проведена воспитательная беседа.