Аццкий баянист писал(а):
нормальный доблестник че тебе не нравится?
он в отличии от автора полкан
+1
Очень быстро качнёт героя, потом на 10-11 мобобойских уровнях оденется в арс синьку и вступит в Джоды, а автор ответит потом за слова
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.