Адмирал Трибуц
Вопрос думаю не к нему а к администрации. До тех пор пока есть свободный доступ не будет спокойного фарма (например Остров, плато, ледяные территории).
Согласен в главном, нужны безопасные локи для фарма хаев. Может для кого то откровение но многим просто нравиться фарм, эдакая лотерея, по принципу а в друг повезёт и что то выпадет. Не будет спокойного фарма, количество игроков уходящих из игры на 12+ будет стабильно увеличиваться.
опять тема уходит в сторону и сбивается на мерение Аылом.
Вопрос относительно безопасных лок для 11+ уровней это вопрос который до определённой степени тормозит именно противостояние рас, так как при отсутствии кормовой базы ботобои даже изредка не могут развлечься в инстах? Кто от этого выигрывает? да никто вообще.