Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп по своей сути уже и не дроп уапсче)

Дроп по своей сути уже и не дроп уапсче)

Mollott [11] 
0
18 Февраля 2011 01:18:08
00:58 Вами получено Наплечники возмездия 1 шт

Что на 10 со скорпов это шлако падало, так и на 11 с маг-мобов это шлако падает.

Оно конечно приятно надпись увидеть в чате .. вроде как вау "ДРОП" ... а по сути ... ну вы вкурсе :lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Goldenx [9]  18 Февраля 2011 01:19:03 #1
:lol: приятней выбить сапоги за 5з
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 01:20:45 #2
Да уапсче. :смоке:
Однако ж, тебе хоть что-то падает) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Дух_Мести [7]  18 Февраля 2011 01:20:52 #3
... или кольчугу за 60з..
0
Mollott [11]  18 Февраля 2011 01:23:20 #4
---GOLDEN--- то же самое)

Ранее помню выбил синий шлем с мышек, травника спасал, так весь клан меня поздравлял - я ОДЕЛСЯ почти на него, потом молот возмездия с мышек тоже ... 150+ з продал ... счастье))

А теперь дроп - потерял свое значение, так ... что руна упала, что шмотка - почти одно ...
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Запупындрий [11]  18 Февраля 2011 01:28:43 #5
Ну да, лучше б руны падали :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Mollott [11]  18 Февраля 2011 01:39:34 #6
Запупындрий :lol: факт!
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
театр_теней [8]  18 Февраля 2011 01:51:07 #7
я на 7 лвл все упорно пыталась выбить с мышей молот..он падал всем-кроме меня :rolleyes: :lol: но зато кирасу ВЗ два раза выбивала...нафига?не ясно :rolleyes: :lol:
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
RossiK [11]  18 Февраля 2011 11:21:39 #8
Мне вчера наплечники ВЗ выпали :lol: - вот я думаю посути когдато реально пинали мобов ради дропа а сейчас...
0
EdEss [11]  18 Февраля 2011 11:25:36 #9
С Месяц назад, а может больше, выбил плечи МС, аж всполкнул с горя :cry:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.