Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу всё знать!

Хочу всё знать!

ФлудерПрайма [3] 
0
18 Февраля 2011 10:20:44
Ну, пока я 3 лвл всего и нубом мне быть положено, то вот очередная порция нубовопросов :redface:
1. Почему клан Judges of Justice со званием Мастера войны обгоняет в рейтинге по доблести клан Гильдия Золотых со званием Герои?
2. Есть ли на Прайме у кого нибудь достижения Собиратель Голов Костяного Дракона/Уборга/Исполина Хаоса. Если есть, то пожалуйста ссылку на перса :redface:
3. И последний нубовопрос, что такое сейка? Много раз видел на форуме и на клан-сайтах это слово, но так нигде и не нашел что оно значит :redface:
Тролль
0
qwertind [10]  18 Февраля 2011 10:21:26 #1
3 Свитки рассеивания
0
ФлудерПрайма [3]  18 Февраля 2011 10:23:36 #2
qwertind
а ссылку на такой свиток можно :redface: ?
Тролль
0
_Филателист_ [5]  18 Февраля 2011 10:29:56 #3
1 Вполне возможно, что в рейтинге имеет роль не только доблесть, но и опыт...но это хз, лишь мое предположение
0
Drima [11]  18 Февраля 2011 10:32:04 #4
0
qwertind [10]  18 Февраля 2011 10:32:16 #5
ФлудерПрайма
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1958
ещё есть зелёные и синий сейки
0
ФлудерПрайма [3]  18 Февраля 2011 10:33:14 #6
_Филателист_
Есть рейтинг по опыту, и есть рейтинг по доблести среди кланов...так именно в рейтинге по доблести джоды обгоняют золотых...я уже давно это заметил
Тролль
0
ФлудерПрайма [3]  18 Февраля 2011 10:34:49 #7
Drima
qwertind
спасибо большое :biggrin:
Тролль
0
_Филателист_ [5]  18 Февраля 2011 10:34:54 #8
ФлудерПрайма
Тогда приношу извинения за введение в заблуждение :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 10:34:59 #9
ФлудерПрайма
может их в общем количестве в клане больше? по тому и обгоняют?
Мну тут была....о_О
0
ФлудерПрайма [3]  18 Февраля 2011 10:43:26 #10
Predatory Lilit
тогда почему рейтинг называется "Доблесть" а не "Количество участников" :question:
Тролль
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 10:46:28 #11
ФлудерПрайма
но это же клановый рейтинг? а не рейтинг отдельных личностей)))
а если посчитать общее количество доблести всех игроков в клане, то видимо так и выходит) :wink:
Мну тут была....о_О
0
ФлудерПрайма [3]  18 Февраля 2011 10:51:43 #12
Predatory Lilit
напрашивается логичный вопрос...тогда почему у клана звание Мастер Войны? а у золотых Герои?раз у них выше звание, значит соответственно больше доблести их клан набрал..но их все равно обгоняют)может просто баг со сменой значка)вон как у Трини с краской Хаоса)и вроде бы она есть но значок не отображается)
Тролль
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 10:55:22 #13
ФлудерПрайма
а может звание отображается из расчета, какого звания больше, то и отображается?)))
а то по вашим словам должно выходит, что у моего клана должно быть звание воин :lol:
Мну тут была....о_О
0
fli_05 [10]  18 Февраля 2011 12:21:57 #14
1) потому что рейтинг кривой
2) врядли,а если и есть, то в топах только
3) свиток антимагии
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
esgreckmf
18 Февраля 2011 12:24:50 #15
1) может количество доблести для следующего звания, зависит от количества людей в клане и у Джодов звание ниже, но доблести больше ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Skilao [13]  18 Февраля 2011 12:26:14 #16
ФлудерПрайма писал(а):
1. Почему клан Judges of Justice со званием Мастера войны обгоняет в рейтинге по доблести клан Гильдия Золотых со званием Герои?

Полное впечатление, что рейтинг обновляется вручную.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.