Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лог одного боя

Лог одного боя

-БОТ- [10] 
0
18 Февраля 2011 09:10:48
-БОТ- [10] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
-БОТ- [10] [Малый порошок слабости]-> Свирепая Г... [9] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -68 удар
-БОТ- [10] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] -159 удар
-БОТ- [10] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> -БОТ- [10] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] блок
-БОТ- [10] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -65 удар
-БОТ- [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -62 удар
-БОТ- [10] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] -145 удар
-БОТ- [10] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -69 удар
-БОТ- [10] [Малый порошок слабости]-> Свирепая Г... [9] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> -БОТ- [10] эффект
-БОТ- [10] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] уворот
-БОТ- [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -58 удар
-БОТ- [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -59 удар
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] -111 удар
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -62 удар
-БОТ- [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -68 удар
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] -238 крит
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -63 удар
-БОТ- [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] блок
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -62 удар
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] -114 удар
Свирепая Г... [9] [Регенерация]-> [Регенерация] эффект
Свирепая Г... [9]-БОТ- [10] -87 удар
-БОТ- [10] [Малый порошок слабости]-> Свирепая Г... [9] эффект
-БОТ- [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
-БОТ- [10]Свирепая Г... [9] -130 удар
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> -БОТ- [10] эффект
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Дух_Мести [7]  18 Февраля 2011 09:13:55 #1
с топом ознакомлен :cool:
0
igor_zho [9]  18 Февраля 2011 09:15:05 #2
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Просто я [9]  18 Февраля 2011 09:34:29 #3
лог половины моих боёв)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Dobryj [10]  18 Февраля 2011 09:36:20 #4
:evil: кадаж вы ныть то перестаните. :arrow:
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 09:40:08 #5
А чу не полный лог? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Dr Kosyak [7]  18 Февраля 2011 09:41:20 #6
:biggrin: Звери озверели)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-БОТ- [10]  18 Февраля 2011 10:19:09 #7
Crazy Alter писал(а):
А чу не полный лог? :eek:


чем он не полный? нет надписи что гуля проиграла бой?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-ТазиК С КровьЮ-
18 Февраля 2011 10:21:31 #8
Так это у всех так!
Бывает исчЁ 6 уворотов до супера (Дракон)! :confused:
0
-БОТ- [10]  18 Февраля 2011 10:21:46 #9
Это я пинал радугу.
Обкаст:
1. Радуга
2. Благо воина
3. Синяя похлёбка
4. Алка
5. Ярморочный элик разрухи

Сам синий крит проруненый с красным топором. Как же надо ужираться и наряжаться чтобы бить радугу в удовольствие?

Вот ещё бой
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=820274881
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 10:22:45 #10
-БОТ- писал(а):
чем он не полный? нет надписи что гуля проиграла бой?

Ога)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-БОТ- [10]  18 Февраля 2011 10:24:06 #11
Куча ударов в горло, куча уворотов. Я понимаю что нафиг ни кому не нужно подкручивать мобов (они сами наверное повышают своё мастерство).
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
х_и_М_и [9]  18 Февраля 2011 11:11:01 #12
ДА! УСИЛЬТЕ КРИТОВ! :twisted:
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 11:12:45 #13
-БОТ-
так я давно пишу об этом, у уворотов это нормальная ситуация :lol:
а бедные палачики получают 1 такой бой за 2 часа радуги
Мну тут была....о_О
0
Dobryj [10]  18 Февраля 2011 11:13:19 #14
усильте гуль :lol:
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 11:34:29 #15
-БОТ- писал(а):
не нужно подкручивать мобов (они сами наверное повышают своё мастерство)

Мобы набирают силу. Близится "Судный день" :eek:

Dobryj писал(а):
усильте гуль :lol:

:битва: :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-БОТ- [10]  18 Февраля 2011 13:51:48 #16
х_и_М_и писал(а):
ДА! УСИЛЬТЕ КРИТОВ! :twisted:


:) Толку будет от усиления если ты им воспользоваться не сможешь? Просто не попадёшь!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.