дурной пример заразителен... просто интересно чем руководстовался человек следящий за порядком на форуме, нарушая его правила, и наказывающий других за это...
еслиб топ создал одмин, даже в мыслях не возникло топ создать
к чему я это все веду... стран, а уж тем более городов откуда играют люди у нас много.. и если каждый начнет создавать в таверне топы и в них буду отписываться одмины.. то нафиг такая таверна нуна.. вот собсна что и убивает....
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.