WaR-lol писал(а):
White Warrior
так бурду пишут
Я понимаю , а что делать ? Это дикий тролинг, от которого врядли избавится (. А по теме ! Навести действительно ярмарку , полистай странички там и прикинь, что бы было приятно получить девушке !
P.S.
Смотри в разделе красных подарков ( они вечные)