что не напишу мне через сообщение пишет "Минемальное время между сообщениями не менее 1сек" я не могу написать 10 слов за 1 секунду!!!!! это нереально....понимаю раньше иногда писало не чаще 3сек.....но этоже БЕСПРЕДЕЛ ничего нельзя написать....клиент обновлю сообщение напишу все...следущее уже нельзя...или обнови или жди минуту минимум....и то это не гарантия....а переписывать сообщения по 100 раз!!!! это не вариант...и за флудом стражи следить должны....