Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СКОЛЬКО ЕЩЕ НАДО НАПИСАТЬ НА ФОРУМЫ В ЖАЛОБЫ НА ОШИБКИ И Т.П.....????

СКОЛЬКО ЕЩЕ НАДО НАПИСАТЬ НА ФОРУМЫ В ЖАЛОБЫ НА ОШИБКИ И Т.П.....????

-KoloS- [9] 
0
17 Февраля 2011 19:16:04
что не напишу мне через сообщение пишет "Минемальное время между сообщениями не менее 1сек" я не могу написать 10 слов за 1 секунду!!!!! это нереально....понимаю раньше иногда писало не чаще 3сек.....но этоже БЕСПРЕДЕЛ ничего нельзя написать....клиент обновлю сообщение напишу все...следущее уже нельзя...или обнови или жди минуту минимум....и то это не гарантия....а переписывать сообщения по 100 раз!!!! это не вариант...и за флудом стражи следить должны....
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 19:17:17 #1
-KoloS-
та же хрень получасовая запщита от флуда :rolleyes:
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 19:17:23 #2
вытри монитор... У многих так
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MasterofPupetts [7]  17 Февраля 2011 19:17:40 #3
Red For Ever
:lol:
9 He Hynb!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.