Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > афигенно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

афигенно

Danti [9] 
0
16 Февраля 2011 22:52:32
алмины смысл усилять гуль и уменьшать упадение денег?
падает по 11с а убиваютса фиг одни увороты
0
PS [8]  16 Февраля 2011 22:54:15 #1
на свой лвл для начала одеться хорошо бы было
0
Alur9 [11]  16 Февраля 2011 22:54:22 #2
:eek:
Дожились 9ый уровень ноет
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 22:55:04 #3
Сидит админ и смотрит как бы тебе жизнь усложнить в 12 ночи :lol:
Я император!
0
DeeKey [10]  16 Февраля 2011 22:55:50 #4
Не нравятся гули, можно бить гранитов) :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 22:55:58 #5
Alur9
PS
вообще то это правда))) один из вас её еще не знает, другой уже не помнит.....
и кроме того количсетво выпадаемых ок уменьшилось.....
Мну тут была....о_О
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Февраля 2011 22:56:14 #6
Царица Полей писал(а):
Сидит админ и смотрит как бы тебе жизнь усложнить в 12 ночи :lol:

отдельновзятому персонажу :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Danti [9]  16 Февраля 2011 22:57:40 #7
PS
а как одетса?
мобов бить надо чтоб одетса
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Февраля 2011 22:57:45 #8
Danti
по теме... не можешь убить моба, не стоит нападать(крафтить в локе)
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ПАСПОРТУ21 [10]  16 Февраля 2011 22:58:01 #9
не знаю сегодня 7 ок выбил наручи и так по мелочи но к концу и правду вроде как сильней стали :biggrin:
0
Dr Kosyak [7]  16 Февраля 2011 22:58:33 #10
Алмин :exclaim:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Unknown- [10]  16 Февраля 2011 22:58:35 #11
алмины смысл усилять гуль и уменьшать упадение денег?
падает по 11с а убиваютса фиг одни увороты

ещё вопросительный знак убрать и пробелы между словами :eek:

а по сабжу: всё нормуль :cool:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  16 Февраля 2011 22:58:46 #12
Danti писал(а):
PS
а как одетса?
мобов бить надо чтоб одетса

Травник 86 серп тебе в помощь ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Alur9 [11]  16 Февраля 2011 22:58:48 #13
Predatory Lilit
Да ладно?)
Ты правда что ли?))
Ну я за 12 часов верки (Нон-стоп) Выбил 5 ок) Считаю это очень даже неплохим результатом)
А по Сабжу Скажу, на убийство Каркуши уходит от 2-5 серебра на бой и при Плюсе 5-15с я думаю мона было бы и не ныть.
А если учитывать что есть индивиды которые за верку убивают под 120 каркуш то о каком нытье речь может быть?)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
mr_JobaNa
16 Февраля 2011 23:00:08 #14
Ну да,с травмой и без кольчуги вообще щик...и 11с это всегда так падало
Удалено, форумка
0
БадбескО [4]  16 Февраля 2011 23:00:17 #15
:eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Alur9 [11]  16 Февраля 2011 23:02:14 #16
Добавлю
120 каркуш это ~18з Чистым Мехом)
Даже 11ому уровню столько не снилось))
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
kre4 [12]  16 Февраля 2011 23:03:57 #17
алмины уменьшать упадение :eek:
0
kre4 [12]  16 Февраля 2011 23:04:24 #18
Alur9
Я на 11 под пепелялкой 23з чистыми набивал за 2 часа :cool:
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 23:06:15 #19
Alur9 писал(а):
Predatory Lilit
Да ладно?)
Ты правда что ли?))
Ну я за 12 часов верки (Нон-стоп) Выбил 5 ок) Считаю это очень даже неплохим результатом)
А по Сабжу Скажу, на убийство Каркуши уходит от 2-5 серебра на бой и при Плюсе 5-15с я думаю мона было бы и не ныть.
А если учитывать что есть индивиды которые за верку убивают под 120 каркуш то о каком нытье речь может быть?)

давно 11 взял? вот я на 10 лвле 2 месяца, в начале гаргуши бились так, что аж щепки летели, потом я еще купила синие шорты....
*сначала падало по 7 ок за 2 часа, потом по 5, потом по 4, теперь уже 3....
*денег так же, сначала по 20 з стабильно выбивалось, потом по 19, потом по 18.....теперь уже 17 ели нашкрести можно......
*раньше стабильно убивалась 30% горгушь на 7 й супер удар или даже раньше.....сейчас в половине случаев приходится по 2 супера проводить, в остальных.....почти два.....

ну как то так.....или по вашему, персонаж стареет и мышцы атрафируются? :eek:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.