Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > афигенно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

афигенно

Danti [9] 
0
16 Февраля 2011 22:52:32
алмины смысл усилять гуль и уменьшать упадение денег?
падает по 11с а убиваютса фиг одни увороты
0
Alur9 [11]  16 Февраля 2011 23:06:34 #20
kre4
На Скорпах, и до Введения Справедливого дропа - Верю.
На Магических мобах такой трюк не выйдет)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
kre4 [12]  16 Февраля 2011 23:08:02 #21
Alur9
На Эльдивах.
kre4 [11] [Камнепад]-> Эльдив-вои... [10] -538 каст
kre4 [11] [Камнепад]-> Эльдив-вои... [10] -573 каст

и я еще танк. Не веришь-не верь :)
0
Danti [9]  16 Февраля 2011 23:08:12 #22
Alur9
афигеть у тя расценки а обкаст?
0
-FiN-
16 Февраля 2011 23:09:36 #23
уменьшать упадение

:eek:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Alur9 [11]  16 Февраля 2011 23:10:54 #24
Danti
Верка
Профильный Усилок
Воин
Старый
Алка

kre4
Ну у мну Касты и по 700+ Были)
Это не показатель) Я Значит просто неудачник, я набивал 18-20з Но это не стабильно в целом 15з верка чистыми
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Valiant Soldier [5]  16 Февраля 2011 23:11:09 #25
Автора в лес
Совет :покури травки раслабься :eek: :wink:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
kre4 [12]  16 Февраля 2011 23:17:40 #26
Alur9
танки читеры :twisted: :twisted: :twisted:
0
Alur9 [11]  16 Февраля 2011 23:19:23 #27
kre4
:lol: У Меня в Ячейке Фул танка валяецо - проверял, не читеры)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
kre4 [12]  16 Февраля 2011 23:22:00 #28
Alur9 писал(а):

Я Значит просто неудачник


Ну значит так :) :cool:
0
страшная [4]  16 Февраля 2011 23:26:58 #29
:arrow:
Ноль - Иду курю
0
timg [10]  16 Февраля 2011 23:33:10 #30
Danti
Ты спрашиваешь, какой смысл у админов?))) Смысл простой....реал неси))
0
Dima_009
16 Февраля 2011 23:35:42 #31
вообще в игре мобы должны бится в - или 0 , чтобы вы деньги вливали)
0
Danti [9]  16 Февраля 2011 23:39:00 #32
Valiant Soldier
попроще дарагой
0
Dima_009
16 Февраля 2011 23:40:06 #33
Danti
:eek:
0
Dima_009
16 Февраля 2011 23:41:12 #34
Danti
кстате много уворотов может быть из-за камнекожи , они танков не любят :sad:
0
pillau
16 Февраля 2011 23:49:45 #35
Predatory Lilit писал(а):
Alur9 писал(а):
Predatory Lilit
Да ладно?)
Ты правда что ли?))
Ну я за 12 часов верки (Нон-стоп) Выбил 5 ок) Считаю это очень даже неплохим результатом)
А по Сабжу Скажу, на убийство Каркуши уходит от 2-5 серебра на бой и при Плюсе 5-15с я думаю мона было бы и не ныть.
А если учитывать что есть индивиды которые за верку убивают под 120 каркуш то о каком нытье речь может быть?)

давно 11 взял? вот я на 10 лвле 2 месяца, в начале гаргуши бились так, что аж щепки летели, потом я еще купила синие шорты....
*сначала падало по 7 ок за 2 часа, потом по 5, потом по 4, теперь уже 3....
*денег так же, сначала по 20 з стабильно выбивалось, потом по 19, потом по 18.....теперь уже 17 ели нашкрести можно......
*раньше стабильно убивалась 30% горгушь на 7 й супер удар или даже раньше.....сейчас в половине случаев приходится по 2 супера проводить, в остальных.....почти два.....

ну как то так.....или по вашему, персонаж стареет и мышцы атрафируются? :eek:

бред мне за 84 % 10 левела по 7 ок падало всего два раза, при чем именно ближе к 84 % оба случая, так что на выпадение ок чистый рандом, а вот увеличение расходников между началом 10 левела и сейча заметен!
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 23:59:40 #36
pillau
ну я на 10 лвле не давно.........и судя по всему, нам с вами падало по 7 ок в одно и то же время, вполне можно допустить, что это были единовременные изменения в районе "голосования за двар" )))
если так, то это всё объясняет)
Мну тут была....о_О
0
Alur9 [11]  17 Февраля 2011 11:02:08 #37
Predatory Lilit

Ничего не изменилось, у меня сокланы прекрассно бьют Каркуш.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Виксареанец [8]  17 Февраля 2011 11:17:08 #38
E[:| | | | |:]3
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.