|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:50, 14 Февраля 2011
Уряяяя кончилась форумка Налетай

67 ответов
|
|
22:44, 14 Февраля 2011
у меня друг играет в легенду высвечивается в кнопке друзья что не играет и отправит приглашение ток можно что делать?

33 ответа
|
|
22:24, 14 Февраля 2011
Обращяюсь я к вам всем с одной только просбой. Пожалуйста, не надо писать маты и оскорбления в приват. Неужели вы не понимаете, что только озлобите этим ПДУНов, и нудить спокойно не сможете! Скажите, на что вы надеетесь, пытаясь унизить человека ? П...

12 ответов
|
|
23:29, 14 Февраля 2011
Че то он сильный стал и жадный, 3 вида осколков падают - других нет http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818615955&stat=1 раньше элементаль один справлялся, когда я курить выходил в сторонку, а щас без ездового не стравиться

0 ответов
|
|
22:17, 14 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818582944 уря....Хоть 1 раз из 40 случаев я без травмы кстати,с какием коефициентом травмы ставят? антитравматизм работает?

14 ответов
|
|
21:09, 14 Февраля 2011
ГДЕ?

12 ответов
|
|
22:13, 14 Февраля 2011
21:58 Вы вмешались в бой "Нападение на -ArthoS-". 21:59 -gad- » Flipping awaY,Зарыга: :grrrr: 21:59 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: :ponder2: чшш 22:00 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: ты че-больной?зачем ты в наш бой пхада кидаешь? 22:01 -gad-...

11 ответов
|
|
|
ээ
|
KoBpuK [7]
|
22:43, 14 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1037564096 и чу мне с этой пилюлей делать?

3 ответа
|
|
22:33, 14 Февраля 2011
Очень хочеться достижение)

15 ответов
|
|
21:59, 14 Февраля 2011
Сабдж

21 ответ
|
|
21:52, 14 Февраля 2011
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Исполин» 1 шт наконецто удача

17 ответов
|
|
21:50, 14 Февраля 2011
Я вот не пойму только нам нельзя на ОС нападать? Как то неправильно получается - нам штраф - им лавры??? 21:46 На Вас совершено нападение Манерный [11] .

15 ответов
|
|
21:31, 14 Февраля 2011
Зашёл в таверну в поисках, чего бы почитать. Нашёл уйму интересных топов. Хочте я вам щас роскажу як лев ричить? Я Головка от? C днем Чикатило У вас нет необходимого инструмента! Может закроем его нахрен? Форум этот?

13 ответов
|
|
14:43, 14 Февраля 2011
-2011- » -Victorrr : ЧС!11Забудь пра игру!1 P S стражи тему не закрывайте и ссылку не кидайте, ОНА НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ЯРМАРКЕ

11 ответов
|
|
22:05, 14 Февраля 2011
Это уже второе важное нововведение у нас. В отличие от первого важного нововведения, это важное нововведение - второе. Вот вам не кажется, что все нововведения представляются именно так?

0 ответов
|
|
|
?
|
bagga [5]
|
21:53, 14 Февраля 2011
а что нужно чтоб соберать поцелуйчики?

3 ответа
|
|
18:44, 14 Февраля 2011

14 ответов
|
|
21:25, 14 Февраля 2011

15 ответов
|
|
20:18, 14 Февраля 2011
Квест "Аромат влечения" Должны вроде с мобов падать!

7 ответов
|
|
21:07, 14 Февраля 2011
Завис в другом ай-тишном проекте уже месяца четыре.. Что новенького тут случилось? кто победил в войне Джопы против магмар? Что админы нового ввели?

11 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|