Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5575 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 > ]
22:49 Вы купили в магазине: Кубик «Ё» 50 шт. Спасибо за покупку! the_end_of_world [10] 
22:50, 14 Февраля 2011
Уряяяя кончилась форумка Налетай
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
подскажите по кнопке друзья атлант-
22:44, 14 Февраля 2011
у меня друг играет в легенду высвечивается в кнопке друзья что не играет и отправит приглашение ток можно что делать?
страницы: 1 2

33 ответа
Обращение к нудистам. Taran zaider
22:24, 14 Февраля 2011
Обращяюсь я к вам всем с одной только просбой. Пожалуйста, не надо писать маты и оскорбления в приват. Неужели вы не понимаете, что только озлобите этим ПДУНов, и нудить спокойно не сможете! Скажите, на что вы надеетесь, пытаясь унизить человека ? П...

12 ответов
А давайте отфиксим Огненного Голема в сторону облегчения Wildizard [9] 
23:29, 14 Февраля 2011
Че то он сильный стал и жадный, 3 вида осколков падают - других нет http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818615955&stat=1 раньше элементаль один справлялся, когда я курить выходил в сторонку, а щас без ездового не стравиться

0 ответов
ХАРД РОК -АЛЛИЛУЯ! Бич Войны [6] 
22:17, 14 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818582944 уря....Хоть 1 раз из 40 случаев я без травмы кстати,с какием коефициентом травмы ставят? антитравматизм работает?

14 ответов
ГДЕ ВЗЯТЬ 4 СТРЕЛЫ? Кувалда смерти [9] 
21:09, 14 Февраля 2011
ГДЕ?

12 ответов
Скажите это по вашему нормальный ВЦ? Лорд Рэйдэн [5] 
22:13, 14 Февраля 2011
21:58 Вы вмешались в бой "Нападение на -ArthoS-". 21:59 -gad- » Flipping awaY,Зарыга: :grrrr: 21:59 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: :ponder2: чшш 22:00 Flipping awaY » -gad-,Зарыга: ты че-больной?зачем ты в наш бой пхада кидаешь? 22:01 -gad-...

11 ответов
ээ KoBpuK [7] 
22:43, 14 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1037564096 и чу мне с этой пилюлей делать?

3 ответа
Подскажите как пройти квест "Любовное зелье" ? Experienced [3] 
22:33, 14 Февраля 2011
Очень хочеться достижение)

15 ответов
Решил стать ПДУНом -Темный-Рыцарь- [9] 
21:59, 14 Февраля 2011
Сабдж
страницы: 1 2

21 ответ
Я богат урааааааа ----Урал---- [9] 
21:52, 14 Февраля 2011
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Исполин» 1 шт наконецто удача

17 ответов
Интересно.... Kusska [7] 
21:50, 14 Февраля 2011
Я вот не пойму только нам нельзя на ОС нападать? Как то неправильно получается - нам штраф - им лавры??? 21:46 На Вас совершено нападение Манерный [11] .

15 ответов
Печаль *( PS [8] 
21:31, 14 Февраля 2011
Зашёл в таверну в поисках, чего бы почитать. Нашёл уйму интересных топов. Хочте я вам щас роскажу як лев ричить? Я Головка от? C днем Чикатило У вас нет необходимого инструмента! Может закроем его нахрен? Форум этот?

13 ответов
Мне страшно -Victorrr [3] 
14:43, 14 Февраля 2011
-2011- » -Victorrr : ЧС!11Забудь пра игру!1 P S стражи тему не закрывайте и ссылку не кидайте, ОНА НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ЯРМАРКЕ

11 ответов
ввели второе важное нововведение. Дух_Мести [7] 
22:05, 14 Февраля 2011
Это уже второе важное нововведение у нас. В отличие от первого важного нововведения, это важное нововведение - второе. Вот вам не кажется, что все нововведения представляются именно так?

0 ответов
? bagga [5] 
21:53, 14 Февраля 2011
а что нужно чтоб соберать поцелуйчики?

3 ответа
Хочте я вам щас роскажу як лев ричить? BARS_09 [10] 
18:44, 14 Февраля 2011

14 ответов
Я Головка от? An Ex Por [7] 
21:25, 14 Февраля 2011

15 ответов
Подскажите где достать капли духов для квеста DmitryE [10] 
20:18, 14 Февраля 2011
Квест "Аромат влечения" Должны вроде с мобов падать!

7 ответов
Что я пропустил тут? Drinker [10] 
21:07, 14 Февраля 2011
Завис в другом ай-тишном проекте уже месяца четыре.. Что новенького тут случилось? кто победил в войне Джопы против магмар? Что админы нового ввели?

11 ответов
страницы: [ << < 5575 5576 5577 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.