Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а меня вообще никто никогда подарками не радует :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

а меня вообще никто никогда подарками не радует :cry:

An Ex Por [7] 
0
16 Февраля 2011 19:07:31
:cry:
Я император!
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:48:51 #39
Predatory Lilit
да как-то само ))) дари красный, не ошибешся )) даже после форумки приду и все равно увижу :redface:
Я император!
0
ArhonTus [4]  16 Февраля 2011 20:49:08 #40
сачуствую :cry:
Пысы. мне не хватает буквы П и А :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 20:50:07 #41
Царица Полей писал(а):
Predatory Lilit
да как-то само ))) дари красный, не ошибешся )) даже после форумки приду и все равно увижу :redface:

что ж, может тебе и повезет :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:51:17 #42
ArhonTus
блин ты люд... )) зря выкупил П и А :sad:
Я император!
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:52:13 #43
Predatory Lilit
вот сейчас поверю буду ждать, а потом не сбудутся ожидания, перестану я девушкам верить и пойду терется об мужские колбасы богатырские :biggrin:
Я император!
0
e b o l a
16 Февраля 2011 20:53:01 #44
Не удивляет=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 20:53:36 #45
Царица Полей писал(а):
ArhonTus
блин ты люд... )) зря выкупил П и А :sad:

покупай еще Ж и Ё и К и смело дари :razz:
Мну тут была....о_О
0
ArhonTus [4]  16 Февраля 2011 20:54:00 #46
Царица Полей
:cry:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 20:54:03 #47
Царица Полей писал(а):
Predatory Lilit
вот сейчас поверю буду ждать, а потом не сбудутся ожидания, перестану я девушкам верить и пойду терется об мужские колбасы богатырские :biggrin:

:eek: :eek: :eek: ась?
Мну тут была....о_О
0
fleur de lis [7]  16 Февраля 2011 20:54:23 #48
:eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 20:56:19 #49
fleur de lis
:eek: ого..герой на 7 уровне
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ArhonTus [4]  16 Февраля 2011 20:57:08 #50
Царица Полей
уже всо. крутяк :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
0
fleur de lis [7]  16 Февраля 2011 20:57:43 #51
PIT BULL 2000
лучше не ого..а подари валентинку))
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 21:01:59 #52
20:57 Вы выкупили лот с Кубик «С», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:57 Вы выкупили лот с Кубик «Ъ», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:57 Вы выкупили лот с Кубик «Ё», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:57 Вы выкупили лот с Кубик «Б», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:57 Вы выкупили лот с Кубик «В», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:57 Вы выкупили лот с Кубик «З», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:57 Вы выкупили лот с Кубик «З», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «Д», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «З», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «Б», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «Й», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «О», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «О», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «М», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «Н», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «Т», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «Ш», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «Ш», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:58 Вы выкупили лот с Кубик «Ю», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:59 Вы выкупили лот с Кубик «Ш», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
20:59 Вы выкупили лот с Кубик «Я», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте

3 бронзы осталось :sad:
Я император!
0
PIT BULL 2000 [13]  16 Февраля 2011 21:03:29 #53
Царица Полей
:eek:

а чу из них должно получится?)

fleur de lis
:biggrin: лови)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
fleur de lis [7]  16 Февраля 2011 21:04:06 #54
PIT BULL 2000
:redface: спасиб, и тебя с прошедшим)
0
ArhonTus [4]  16 Февраля 2011 21:06:53 #55
Царица Полей
первые 4 буквы на чё то намекают :redface:
кинь зеркало как мужик(с)
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 21:08:21 #56
ArhonTus
:lol: я по порядку скупал :lol:
Я император!
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 21:23:38 #57
21:22 Вы подарили подарок "Букет Поцелуйчиков" игроку NETU [7]
Я император!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.