Царица Полей писал(а):
NETU
20:37 Вы подарили подарок "Белая ночь" игроку Predatory Lilit [10] .
а у меня 30с и даже зелени комплекта нет ) но я не скупой. ) я пару акул убью и хватает и на сундучек и на подарочек

20:38 Predatory Lilit » Царица Полей : :kiss::rose: спасибо))) с меня подарок, как насобираю на него
долгоф примерно нискажу))) надо срочно отдавать)))