Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а меня вообще никто никогда подарками не радует :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

а меня вообще никто никогда подарками не радует :cry:

An Ex Por [7] 
0
16 Февраля 2011 19:07:31
:cry:
Я император!
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:15:35 #20
Predatory Lilit
а этот труд удовольствие принес несравнимое. :redface:
а хто ты кстати? )) на форуме первый раз вижу. Меня не знаешь ) а 10лвл. Что первая вылазка? :redface:
Я император!
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 20:21:17 #21
Царица Полей писал(а):
Predatory Lilit
а этот труд удовольствие принес несравнимое. :redface:
а хто ты кстати? )) на форуме первый раз вижу. Меня не знаешь ) а 10лвл. Что первая вылазка? :redface:

я про форум случайно узнала на 9 лвле, раньше он мне был просто не нужен :rolleyes: и такое бывает
Мну тут была....о_О
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:23:02 #22
Predatory Lilit
ну ничего я верю ты исправишься :biggrin:
Я император!
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 20:24:16 #23
Царица Полей писал(а):
Predatory Lilit
ну ничего я верю ты исправишься :biggrin:

:lol: буду стараться....
Мну тут была....о_О
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:25:41 #24
Predatory Lilit
первый шаг это подарочек мне кинуть от чистого сердца :redface: или поддержать кукурузное поле милой лодочкой ) второй шаг это приезжать ко мне в Латышию и выходить за меня замуж )) начнем с первого :razz:
Я император!
0
NETU [7]  16 Февраля 2011 20:26:31 #25
неурожайный год видать выдался)) Люди обиделись
P.S. Деньгофф нема(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 20:29:44 #26
Царица Полей
я тут вся укапалась на ярмарку, нет ни копейки((( даже стыдно..... :redface: друзей любимых не всех поздравила
Мну тут была....о_О
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:29:58 #27
NETU
ты вообще редиска )) даже лупега неразу не подарил
Я император!
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:33:39 #28
20:31 Игрок NETU [7] подарил Вам подарок "Букет Поцелуйчиков".

лупега пожалел :sad:

спасибо :redface:
Я император!
0
NETU [7]  16 Февраля 2011 20:37:04 #29
Царица Полей
Деньги: 21 70

:sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:38:55 #30
NETU
20:37 Вы подарили подарок "Белая ночь" игроку Predatory Lilit [10] .
а у меня 30с и даже зелени комплекта нет ) но я не скупой. ) я пару акул убью и хватает и на сундучек и на подарочек :redface:
Я император!
0
NETU [7]  16 Февраля 2011 20:39:42 #31
Царица Полей
а я нупь :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:40:40 #32
NETU
продай почку - подари мне красный подарок
Я император!
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 20:41:31 #33
Царица Полей писал(а):
NETU
20:37 Вы подарили подарок "Белая ночь" игроку Predatory Lilit [10] .
а у меня 30с и даже зелени комплекта нет ) но я не скупой. ) я пару акул убью и хватает и на сундучек и на подарочек :redface:

20:38 Predatory Lilit » Царица Полей : :kiss::rose: спасибо))) с меня подарок, как насобираю на него

долгоф примерно нискажу))) надо срочно отдавать)))
Мну тут была....о_О
0
NETU [7]  16 Февраля 2011 20:42:47 #34
Царица Полей
:lol:
Predatory Lilit
нет,ну ты слышала?(( Я скупой нуп(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 20:44:42 #35
NETU
да ваапче......сними скальп за такие слова, а потом извинись и подари красный подарок) :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
An Ex Por [7]  16 Февраля 2011 20:44:44 #36
Predatory Lilit
да ладно )) я не попрошайничаю )) захочешь подарить подаришь )) главное в онлайне чтобы я был. а то опять свалю на месяц и не увижу. )) сейчас в игру захожу только когда форумка кончается
Я император!
0
NETU [7]  16 Февраля 2011 20:46:50 #37
Predatory Lilit
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 20:47:35 #38
Царица Полей
зачем ты их так часто и так на долго цепляешь? :lol:
следующий раз пиши в инфе......."форумка на месяц, через месяц и приду" ну что б я подготовилась как то) :wink: :rolleyes: :redface:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.