Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 5586 5587 > ]
Про органы. MasterofPupetts [7] 
17:03, 14 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=2153 как получить такое достижение?

5 ответов
промахи , перезагрузка не ну а чо о_О [11] 
02:33, 14 Февраля 2011
с новвоведением ограничения кастов крофдоров на 200 , был неприятно удивлен жестоким усилением кол-ва промахов у персонажа в целом , доходивших до абсурда , ботов бью не часто но по 3-7 промахов за бой в талларах магией это перебор ихмо

5 ответов
Давно хотел спросить Sharan [11] 
16:23, 14 Февраля 2011
Это ... кто со звуком играет - скажите, а при игре на флейте в чате раздаётся характерное причмокивание ?

10 ответов
До скольки можно рюкзак чинить? Predatory Lilit [10] 
16:31, 14 Февраля 2011
0/6 а в починке не отображается(

14 ответов
Рецепты и их выпадение. Семпер_Фиделис [10] 
16:35, 14 Февраля 2011
Хотелось бы услышать мнение игроков и конструктивную критику на тему выпадения рецептов! Мне не понятно почему дроп рецептов не был уменьшен с притоком игроков и прокачкой оными, профессий?! Ну, выбил я за радугу, допустим, 3 рецепта, гос зашкаливает...

3 ответа
Отключить флейтистов в чате. Sharan [11] 
11:42, 14 Февраля 2011
Как ? ПыСы. Они ж задолбают теперь
страницы: 1 2 3

55 ответов
Вопрос 3лвл Prosto-AMBAL [3] 
16:37, 14 Февраля 2011
Как купить звено? Не продают мне , говорят мал ещё

3 ответа
кому букетик? Злой Чух [5] 
16:34, 14 Февраля 2011

1 ответ
Где эти цветы взять Киллер_1 [3] 
16:35, 14 Февраля 2011
?>

1 ответ
усильте дом 1 wolkadaw85 [8] 
16:21, 14 Февраля 2011
шлем собирать вообще не выгодно стало ,пока соберешь .... а потом копейки про плечи молчу вижу аук и становится грустно

10 ответов
Дискриминация!!! Prosto-AMBAL [3] 
16:30, 14 Февраля 2011
Почему не дают 3лвл звенья цепи , а 4 дают??? Почему на 3лвл нельзя купить кольца ?? Где справедливость?

5 ответов
Антиквар -Саурон- [6] 
16:26, 14 Февраля 2011
Выдаёт 3 звено!

8 ответов
На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5] . Киллер_1 [3] 
16:24, 14 Февраля 2011
моб сам напал пока я по локи шёл

5 ответов
Маразм . -ПаТрАшИтЕлЬ13- [6] 
11:14, 14 Февраля 2011
Вы часто наблюдали как хумы нападали на вас хотя с вас он нечего не получит вот я не понимаю таких людей которые нападают на лвл с которых им не дадут скальпа зачем это я никогда не буду нападать к примеру на 3 лвл потомучто бестолку а хум будет ) во...
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
Почему)? ____Diablo____ [12] 
16:03, 14 Февраля 2011
В лавке есть раздел оружиещиты , а пушек нету(

1 ответ
Опа... DarkInside [4] 
16:00, 14 Февраля 2011
У антиквара мона получить еще 1 звено! Баян?

2 ответа
Эликсиры опыта TorWar [13] 
15:20, 14 Февраля 2011
На руки стало по 3шт всего... Что же это за расстройства такие через день с изменениями... Казалось бы меняют мелочь, которая затрагивает малое кол-во народу, но в итоге ... какой то. Ну если ненавидит игрок этих ботов бить, зачем издеваться то над н...

9 ответов
Карты Доктор Мум [4] 
15:26, 14 Февраля 2011
Подскажите, где про них по подробнее можно почитать??

2 ответа
персонаж senior fedia
15:19, 14 Февраля 2011
у меня есть подозрение что это персонаж создавал мульты dark david проверьте его

5 ответов
Флейты -Саурон- [6] 
15:15, 14 Февраля 2011
Как их отключить? Достали весь чат в этих цветных надписях!!

7 ответов
страницы: [ << < 5578 5579 5580 5581 5582 5583 5584 5585 5586 5587 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.