|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:03, 14 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=2153 как получить такое достижение?

5 ответов
|
|
02:33, 14 Февраля 2011
с новвоведением ограничения кастов крофдоров на 200 , был неприятно удивлен жестоким усилением кол-ва промахов у персонажа в целом , доходивших до абсурда , ботов бью не часто но по 3-7 промахов за бой в талларах магией это перебор ихмо

5 ответов
|
|
16:23, 14 Февраля 2011
Это ... кто со звуком играет - скажите, а при игре на флейте в чате раздаётся характерное причмокивание ?

10 ответов
|
|
16:31, 14 Февраля 2011
0/6 а в починке не отображается(

14 ответов
|
|
16:35, 14 Февраля 2011
Хотелось бы услышать мнение игроков и конструктивную критику на тему выпадения рецептов! Мне не понятно почему дроп рецептов не был уменьшен с притоком игроков и прокачкой оными, профессий?! Ну, выбил я за радугу, допустим, 3 рецепта, гос зашкаливает...

3 ответа
|
|
11:42, 14 Февраля 2011
Как ? ПыСы. Они ж задолбают теперь

55 ответов
|
|
16:37, 14 Февраля 2011
Как купить звено? Не продают мне , говорят мал ещё

3 ответа
|
|
16:34, 14 Февраля 2011

1 ответ
|
|
16:35, 14 Февраля 2011
?>

1 ответ
|
|
16:21, 14 Февраля 2011
шлем собирать вообще не выгодно стало ,пока соберешь .... а потом копейки про плечи молчу вижу аук и становится грустно

10 ответов
|
|
16:30, 14 Февраля 2011
Почему не дают 3лвл звенья цепи , а 4 дают??? Почему на 3лвл нельзя купить кольца ?? Где справедливость?

5 ответов
|
|
16:26, 14 Февраля 2011
Выдаёт 3 звено!

8 ответов
|
|
16:24, 14 Февраля 2011
моб сам напал пока я по локи шёл

5 ответов
|
|
11:14, 14 Февраля 2011
Вы часто наблюдали как хумы нападали на вас хотя с вас он нечего не получит вот я не понимаю таких людей которые нападают на лвл с которых им не дадут скальпа зачем это я никогда не буду нападать к примеру на 3 лвл потомучто бестолку а хум будет ) во...

61 ответ
|
|
16:03, 14 Февраля 2011
В лавке есть раздел оружиещиты , а пушек нету(

1 ответ
|
|
16:00, 14 Февраля 2011
У антиквара мона получить еще 1 звено! Баян?

2 ответа
|
|
15:20, 14 Февраля 2011
На руки стало по 3шт всего... Что же это за расстройства такие через день с изменениями... Казалось бы меняют мелочь, которая затрагивает малое кол-во народу, но в итоге ... какой то. Ну если ненавидит игрок этих ботов бить, зачем издеваться то над н...

9 ответов
|
|
15:26, 14 Февраля 2011
Подскажите, где про них по подробнее можно почитать??

2 ответа
|
|
15:19, 14 Февраля 2011
у меня есть подозрение что это персонаж создавал мульты dark david проверьте его

5 ответов
|
|
15:15, 14 Февраля 2011
Как их отключить? Достали весь чат в этих цветных надписях!!

7 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|