Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бьём рекорды)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бьём рекорды)))

-АнгелВетра- [10] 
0
15 Февраля 2011 20:02:56
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 20 / Люди: 1

Текущих полей битв: 1
:lol: :lol: :lol:
0
-ZiRoN-
15 Февраля 2011 20:04:49 #1
бывает и больше...
0
MiRik2009 [10]  15 Февраля 2011 20:05:38 #2
:evil:
0
igor_zho [9]  15 Февраля 2011 20:06:46 #3
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0
:eek: в пещерах вообще глухо
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Waher
15 Февраля 2011 20:07:19 #4
:eek:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Konibal [10]  15 Февраля 2011 20:07:42 #5
:mad:
0
NFoN
15 Февраля 2011 20:08:08 #6
:mad: :mad:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
-Анальгин- [4]  15 Февраля 2011 20:08:09 #7
Теперь вы мучайтесь :lol:
My dick is big
0
-АнгелВетра- [10]  15 Февраля 2011 20:10:20 #8
-Анальгин-
ага))) теперь заявление о том что мы прокачались на мясе не катит) теперь мы будем так грить)

Доколе?! Хумы будут качатся на мясе? :evil: :lol:
0
kaligula_1983
15 Февраля 2011 20:10:34 #9
хватит мобов бить вставайте в храм :question:
0
Konibal [10]  15 Февраля 2011 20:21:22 #10
вроде процесс пошёл)
0
kaligula_1983
15 Февраля 2011 20:24:06 #11
Магмары: 16 / Люди: 0
ага Магмары: 16 / Люди: 0
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-АнгелВетра- [10]  15 Февраля 2011 20:33:49 #12
магмаров пару тим 9-10 лвл нужно срочно перекинуть за людей) :rolleyes:
0
Konibal [10]  15 Февраля 2011 20:43:07 #13
похоже не все голосуют за объединение пб разных серверов :mad: с углём то почти сразу ввели..
0
-АнгелВетра- [10]  15 Февраля 2011 20:43:36 #14
Konibal
+1 голос) :redface:
0
Кувалда смерти
15 Февраля 2011 20:50:27 #15
давайте в пещеры
Я думаю со скоростью мысли!
0
Konibal [10]  15 Февраля 2011 20:55:49 #16
Кувалда смерти
не нужен нам хум с посвещением) ходи так :lol:
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 20:56:08 #17
что это? где вы набрали столько магмар? где они все раньше прятались? :eek:
Мну тут была....о_О
0
NFoN
15 Февраля 2011 21:04:35 #18
Predatory Lilit
С прошедшим праздничком! :cool:


никто не прятался, нас всегда было больше раза в 2
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
-SHABUR- [12]  15 Февраля 2011 21:05:59 #19
все магмары 10-ые апайтесь на 11-ый и гоу в храм тут очереди вообще нет
подпись! печать!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.