Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бьём рекорды)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бьём рекорды)))

-АнгелВетра- [10] 
0
15 Февраля 2011 20:02:56
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 20 / Люди: 1

Текущих полей битв: 1
:lol: :lol: :lol:
0
Konibal [10]  15 Февраля 2011 21:09:03 #20
серррега
ещё чего) мы только начали от вас в храме отдыхать :twisted:
0
ARDI [10]  15 Февраля 2011 21:17:07 #21
куда вы пропадаете ,когда мы приходим?)
0
GAUSSBERG [10]  15 Февраля 2011 21:20:08 #22
Не до храмов сейчас))) все цывяточки косят на эвенте))) :lol:

Пы.Сы... пойти шугануть вас что ли) :twisted:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Motherless
15 Февраля 2011 21:20:24 #23
Подобная ситуация бывает и на 7-8 днем иногда но там все не так плохо...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
NFoN
15 Февраля 2011 21:28:59 #24
GAUSSBERG
:twisted:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Просто я [9]  15 Февраля 2011 21:32:39 #25
-АнгелВетра-
ну проблема в том какбе,что вы УЖЕ прокачались на мясе на мелких уровнях)а сейчас мясо против вас ничто,а тех,у кого хватило задр...терпения,чтобы покачаться на мелких уровнях,меньше,отсюда и ситуация)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
николос [10]  15 Февраля 2011 21:35:28 #26
:lol:
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 10:02:38 #27
:exclaim:
0
Udol [12]  16 Февраля 2011 10:20:50 #28
ARDI
Видел потом ваша тима пришла всех магмар выкосила с храма)
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 10:31:03 #29
ARDI писал(а):
куда вы пропадаете ,когда мы приходим?)

:lol:
NFoN
Спасибо, и вас тоже с праздником))) я на 10 недавно..... :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Dobryj [10]  16 Февраля 2011 11:05:14 #30
ARDI писал(а):
куда вы пропадаете ,когда мы приходим?)

а для чего Вам ходить то в храмы?.
У вас на материке и полно "простых смертных", ток они что-то неходЮть(((
0
ARDI [10]  16 Февраля 2011 14:15:07 #31
Dobryj
так мы и есть "простые смертные"
надо же отдыхать от мобов и ресурсов)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.