Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гильдия Золотых. Нам 3 года.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гильдия Золотых. Нам 3 года.

-Gloom- [11] 
0
16 Февраля 2011 00:00:22
Неумею в такие моменты говорить много и красиво. :redface:

Хочу поздравить старичков, с тех кого начиналась Гильдия и новичков у которых все еще впереди.
Хочу передать привет *скамейке запасных* ребята мы помним о вас.

Было много всего за эти 3 года в Дваре и хорошего и плохого, наших общих побед и наших общих поражений.
Но не смотря не на что МЫ вместе.
блина щас расстрогаюсся :redface:

ЗОЛОТЫЕ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ! !
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Ренегат13 [10]  16 Февраля 2011 00:39:07 #58
:cool:
0
_Deathall_ [10]  16 Февраля 2011 00:45:49 #59
:eek:
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
Доброе Утро [11]  16 Февраля 2011 00:47:42 #60
Доброе Утро - Обитает в мире Фэо: 3 г. 3 дн.
собстно, вступил в клан практически на первой неделе игры...
эх... сколько всего было!! и хорошего, и плохого.... но... все же, мы - вместе!!!)) спасибо друзьям за то, что помогаете... спасибо врагам за то, что даете жару и не даете расслабляться, спасибо сокланам - за ту атмосферу...
Vinsent73 эх... привет привет))) сколько уже воды утекло)))

старички, а помните?... Жару, Квин, Джафара... Натасечка с Алексом Вейдером... ммм, пусть и непонятный, но - Пивасик оставил заметный след в воспоминаниях...
Майор, Мрак, Глум, Зеро - ребята... здорово, что мы еще живы тут)))) Абобо....

все кто попозже пришел, но тоже по праву старейшины клана - тоже всех всех поздравляю!!!))) Убийца Теней.... помню, Серега пошел в замок, с Гоакаспером там дрался.... я за него вступился на форуме, типа чего это он на него напал... так получил потом по шапке))) фиолетовой))) но все равно считал дело правым..)

кто относительно и не только - новички - ребята!!! поздравляю и вас с этим праздником!!! давайте поддерживать и укреплять авторитет нашего клана и альянса в целом!!! спасибо всем, кто прочитал...))) расчувствовался я.... :redface:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Ингтар [9]  16 Февраля 2011 00:47:57 #61
Поздравляю!!! :дринк: :biggrin:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Котофеич [5]  16 Февраля 2011 00:48:19 #62
Присоединяюсь к поздравлениям :)
Честь дороже денег :)
0
-ЕНТП- [6]  16 Февраля 2011 00:51:12 #63
Всех с праздником!!! Золото не ржавеет!!! :biggrin:
Пей ПИВО, ешь МЯСО!!!
0
ScrappY [11]  16 Февраля 2011 00:53:20 #64
:redface: утю-тю) мои любимые золотые) с днём варенья)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Гвеннивар [9]  16 Февраля 2011 00:53:34 #65
поздрямки :razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Glum-glum [7]  16 Февраля 2011 00:58:01 #66
С Днем Рождения!!!
0
Вестник мира [4]  16 Февраля 2011 00:59:31 #67
Поздравляю достойных людей и шикарных напарников в инстах.
Ребят, всегда рад общей тиме.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Нещастячко
16 Февраля 2011 01:07:55 #68
Glum-glum
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Костоломоправ
16 Февраля 2011 01:08:25 #69
С днем рождения. От всей души.
0
Джуффин Халли [11]  16 Февраля 2011 01:09:41 #70
поздравляю!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Усатый [13]  16 Февраля 2011 01:16:58 #71
Поздравляю ребят!! Процветания вам, дружбы и всего самого лучшего!!
...
0
Meles Maximus [11]  16 Февраля 2011 01:26:30 #72
грац!
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Луу [7]  16 Февраля 2011 01:28:05 #73
С Днем Рождения!
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
-Androgen- [8]  16 Февраля 2011 01:38:22 #74
Поздравляю!!!
0
Shirko
16 Февраля 2011 01:43:07 #75
Поздровляю) :razz:
:
0
Людмила-
16 Февраля 2011 01:44:23 #76
:drink: Поздровляю всех Золотых :drink: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.