Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гильдия Золотых. Нам 3 года.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гильдия Золотых. Нам 3 года.

-Gloom- [11] 
0
16 Февраля 2011 00:00:22
Неумею в такие моменты говорить много и красиво. :redface:

Хочу поздравить старичков, с тех кого начиналась Гильдия и новичков у которых все еще впереди.
Хочу передать привет *скамейке запасных* ребята мы помним о вас.

Было много всего за эти 3 года в Дваре и хорошего и плохого, наших общих побед и наших общих поражений.
Но не смотря не на что МЫ вместе.
блина щас расстрогаюсся :redface:

ЗОЛОТЫЕ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ! !
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Dantalion [4]  16 Февраля 2011 00:05:05 #20
%)
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
RUS16 [12]  16 Февраля 2011 00:05:22 #21
:biggrin: грац :razz:
Халявы не будет!!! (с)
0
Sinhofazotron [7]  16 Февраля 2011 00:05:33 #22
С днем рождения:) :biggrin:
0
VoolkaNo [4]  16 Февраля 2011 00:05:38 #23
спасибо вам за интересные поля битв :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Вега [4]  16 Февраля 2011 00:05:58 #24
)))))Поздравляем)))) :razz:
0
Могучий Рус [13]  16 Февраля 2011 00:06:14 #25
Поздравляю!
0
_Neytiri_ [4]  16 Февраля 2011 00:06:29 #26
Поздравляю!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
0
_-Гризли-_ [10]  16 Февраля 2011 00:06:41 #27
Поздравляю!!!)))

П.с. почаще бы с вами на хаос попадать))) удачи ребята))
0
TonyK [9]  16 Февраля 2011 00:07:05 #28
гильдио, не бздеть)
Дриньк)
0
bruenor [4]  16 Февраля 2011 00:07:32 #29
Всех Уважаю)
0
Miraksess [9]  16 Февраля 2011 00:07:40 #30
Поздравляю :)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Skilao [13]  16 Февраля 2011 00:07:42 #31
Поздравляю) Люди в клане - просто золото.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
dr invader [10]  16 Февраля 2011 00:08:36 #32
Уряяя с днём варенья !!!
0
FloodForumKo
16 Февраля 2011 00:08:47 #33
Золотцы вы наши :razz:
0
Sargoss [4]  16 Февраля 2011 00:08:52 #34
С Днём Рождения мои любимые Золотые!!!
Я горжусь,что вхожу в состав,одного из самых сильнейших и перспективных альянсов этого проекта!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Права-Я [7]  16 Февраля 2011 00:09:45 #35
:biggrin: Ура))
0
-Игрок- [12]  16 Февраля 2011 00:09:50 #36
Поздравляю и искренне рад этому юбилею.Удачи в игре и реале )))
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  16 Февраля 2011 00:10:34 #37
С Днем Рождения!

Пусть все добьются желаемого в игре и в жизни! :cool: Спасибо за теплый коллектив, дружную команду и поддержку в трудные минуты!

И спасибо всем за поздравления! :wink:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Г У Д В И Н [8]  16 Февраля 2011 00:10:55 #38
:smile: Дриньк:)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.