Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гильдия Золотых. Нам 3 года.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гильдия Золотых. Нам 3 года.

-Gloom- [11] 
0
16 Февраля 2011 00:00:22
Неумею в такие моменты говорить много и красиво. :redface:

Хочу поздравить старичков, с тех кого начиналась Гильдия и новичков у которых все еще впереди.
Хочу передать привет *скамейке запасных* ребята мы помним о вас.

Было много всего за эти 3 года в Дваре и хорошего и плохого, наших общих побед и наших общих поражений.
Но не смотря не на что МЫ вместе.
блина щас расстрогаюсся :redface:

ЗОЛОТЫЕ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ! !
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
ГНОМ_СУББОТА [6]  16 Февраля 2011 01:44:35 #77
С днём рождения! Всех благ!!!
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
shilik [7]  16 Февраля 2011 01:53:43 #78
Dot Hacker писал(а):
Золотцы вы наши :razz:

Подлизал?)


Золотых поздравляю,заслужили)
0
АЭРиН_ [8]  16 Февраля 2011 02:52:15 #79
Поздравляю мою большую семью с ДнЮхОй!!!!
Обожаю вас ребята)))Желаю нам всегда быть в авангарде.Ура!!! :biggrin:
0
старшый брат
16 Февраля 2011 12:00:51 #80
С Дем рождения всех нас.)))
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 12:07:16 #81
Поздрям) Выставлять когда будете? ) :redface:
0
_bermud_ [9]  16 Февраля 2011 12:19:44 #82
Поздравляю! Ура! Ура!:kiss:
Место зорба вакантно ;)
0
Терриад [11]  16 Февраля 2011 12:29:43 #83
Поздравляю-)
Процветания,успехов и наслаждения от игры -)
Убиваю надежды...
0
jaaa [13]  16 Февраля 2011 12:51:05 #84
Ура!!! Мои поздравления! ГЗ рулит!!! +) :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Trances [10]  16 Февраля 2011 12:52:16 #85
Поздравляю всех Золотых!!! )) Рад что всегда был с вами, и надеюсь еще долго буду )) Побольше побед и процветания ))
0
Трапезунд [12]  16 Февраля 2011 12:55:51 #86
Ну собственно говоря гип-гип ура! Поздравляю всех соклан! Всем желаю успехов! :biggrin:
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
ПАСПОРТУ21 [10]  16 Февраля 2011 12:56:10 #87
поздравляю )))) :biggrin: :exclaim: :exclaim:
0
ЭльРика [8]  16 Февраля 2011 12:56:56 #88
Поздравляю :exclaim:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Dimonoid3k [5]  16 Февраля 2011 13:08:18 #89
Поздравляю!!!
0
l-Joker-l [12]  16 Февраля 2011 13:10:25 #90
поздравляю)
0
homs [9]  16 Февраля 2011 13:50:37 #91
поздравляю!!
0
pimp [9]  16 Февраля 2011 14:02:48 #92
что за клан? дайте ссылку) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Автомагнитола [9]  16 Февраля 2011 14:07:23 #93
поздравляю :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
ZLOY 13 [6]  16 Февраля 2011 14:22:34 #94
Всех ребят от чистого сердца поздравляю с их праздником!
Долгих Вам лет жизни и процветания!
Дриньк :exclaim:
0
Мистер Бес
16 Февраля 2011 14:41:12 #95
Хороший коллектив ) не по слухам это знаю ) поздравляю :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.