Неумею в такие моменты говорить много и красиво.
Хочу поздравить старичков, с тех кого начиналась Гильдия и новичков у которых все еще впереди.
Хочу передать привет *скамейке запасных* ребята мы помним о вас.
Было много всего за эти 3 года в Дваре и хорошего и плохого, наших общих побед и наших общих поражений.
Но не смотря не на что МЫ вместе.
блина щас расстрогаюсся
ЗОЛОТЫЕ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ! !
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик
Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)