Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гильдия Золотых. Нам 3 года.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гильдия Золотых. Нам 3 года.

-Gloom- [11] 
0
16 Февраля 2011 00:00:22
Неумею в такие моменты говорить много и красиво. :redface:

Хочу поздравить старичков, с тех кого начиналась Гильдия и новичков у которых все еще впереди.
Хочу передать привет *скамейке запасных* ребята мы помним о вас.

Было много всего за эти 3 года в Дваре и хорошего и плохого, наших общих побед и наших общих поражений.
Но не смотря не на что МЫ вместе.
блина щас расстрогаюсся :redface:

ЗОЛОТЫЕ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ! !
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Крутые Яйца [4]  16 Февраля 2011 00:00:46 #1
Поздровляю :exclaim:
QA в душе
0
NETU [7]  16 Февраля 2011 00:00:49 #2
Поздравляю,дядьки)) :rolleyes:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
SLAYVER
16 Февраля 2011 00:01:27 #3
молодцы
0
Tantum_auri [14]  16 Февраля 2011 00:01:41 #4
Поздравляю!))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Кошатинка [11]  16 Февраля 2011 00:01:47 #5
С днем рождения нас :cool:
0
Харрикейн [6]  16 Февраля 2011 00:01:55 #6
поздрям)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Убийца Теней [11]  16 Февраля 2011 00:01:58 #7
Уряяя, Ребята с днем рожденья!!!!
0
м и ш а [4]  16 Февраля 2011 00:02:04 #8
Поздравляю!)Искренне!)Успехов и процветания!)У вас Очень Много Достойных Людей)
0
Kagan [10]  16 Февраля 2011 00:02:41 #9
:drink:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
дикая-нимфа [7]  16 Февраля 2011 00:02:47 #10
ТряаамСс )) С Днём Варенья! )) Золото! Проздравляю! :biggrin:
0
U-la-la [6]  16 Февраля 2011 00:02:56 #11
Поздравляю=)
0
-Вольха- [8]  16 Февраля 2011 00:02:57 #12
С днем рождения, долгих вам годов процветания)
Оставайтесь всегда собой, всегда золотыми))) :exclaim:
0
Убийца Теней [11]  16 Февраля 2011 00:03:05 #13
-Gloom- писал(а):
Неумею в такие моменты говорить много и красиво. :redface:

Хочу поздравить старичков, с тех кого начиналась Гильдия и новичков у которых все еще впереди.
Хочу передать привет *скамейке запасных* ребята мы помним о вас.

Было много всего за эти 3 года в Дваре и хорошего и плохого, наших общих побед и наших общих поражений.
Но не смотря не на что МЫ вместе.
блина щас расстрогаюсся :redface:

ЗОЛОТЫЕ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ! !

Налей боевые 100 грамм
0
bruenor [4]  16 Февраля 2011 00:03:07 #14
Уряяяя"Хочу подарок)))Поздравляйте меня)
0
Айлонги [5]  16 Февраля 2011 00:03:19 #15
С Днем Рождения,ЗОЛОТЫЕ!!! :biggrin:
0
---NiKiToS--- [7]  16 Февраля 2011 00:03:40 #16
С Днём Рожденияяяя!!!Любимые Золотые)))
0
--demonik-- [6]  16 Февраля 2011 00:04:00 #17
даааааааааааааааа ужжжжж поздравляем
0
bruenor [4]  16 Февраля 2011 00:04:35 #18
Урааааааааааааааааа
0
Терра [10]  16 Февраля 2011 00:05:00 #19
Всем сокланам большое спасибо за уют и тепло))всех сильна люблю)))урря! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.