Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

13 лвл

oleg566 [13] 
0
16 Февраля 2011 12:56:44
старая тема ,перешел на 13 и оказался в тихом ужасе ,неужели нельзя добавить мобов 12 эльдивов,
кого бить моба свободного не поймаешь их бьют все кому не лень ,бить крофов, мне они не подходят да и не слишком они в плюс идут.помойму несложно добавить количество,да еще и страшные тетки 13
бегают никому ненужные каких бить будет только мазохист.
ps.много буков ушел в лес :cry:
0
Wild Kitty [14]  16 Февраля 2011 13:30:41 #20
oleg566 писал(а):
Wild Kitty
и я ничего не говорил что 12 должны уйти просто добавьте мобов и все проблемы исчезнут

уверен? как то замесы не радуют..больше поломанного шмота/криков о помощи...лучше добавить локации
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
REDisOK [11]  16 Февраля 2011 13:31:42 #21
а самое страшное что этого нет даже в планах судя по списку новвоведений.полюбому лошадка и свадебный костюм важнее)))
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 13:32:53 #22
Wild Kitty
ну или локаций тоже выход,просто локации как я понимаю тяжелей и дольше сколько было разговора
о локе для битья без сеек а вагон и счас здесь
0
х-Лорка
16 Февраля 2011 14:09:32 #23
oleg566
В магмарских локах тоже есть эльдивы =)) Думаю там с тем кого бить проблем не возникнет :eek:
Рабів до раю не пускають.
0
oleg566 [13]  16 Февраля 2011 14:14:18 #24
х-Лорка
закрыли проход с серой медалью
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.